Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 13:04

Доброго времени суток!

Билет на концерт группы Новая Азия

Сегодня я напишу неожиданный для себя отзыв о походе на концерт в городе Барнауле группы «Новая Азия».

Ожидание концерта группы Новая Азия

Это группа более известна в узких кругах, чем массово это местные исполнители с Горного Алтая которые ездят по всей России уже последнее время.

О самой группе я узнала совершенно случайно год назад летом, когда отзывала в горном Алтае на Мультинских озерах, ребята там записывались тоже и получилось так, что слышала, что они репетировали, когда проходили мимо из базы. После в новостях я увидела Добрыню Сатина и заинтересовалась творчеством очень интересный человек на самом деле.

Концерт был в совершенно простом концертном зале, но при этом набирал практически весь концертный зал.

Выступление группы Новая Азия

Цена билетов на концерт группы «Новая Азия»:

От 900рублей до 1500 рублей.

В принципе достаточно небольшая стоимость билета.

Сам концерт:

Продолжительность концерта группы «Новая Азия» был более 2х часов, что очень приятно, как показала опыт многие «звезды» проводят концерты, которые стоят дорого по часу и считают, что очень молодцы.

Добрыня Сатин как я уже выше писала мультимузыкант который не только талантлив в горловом пении, но и разных музыкальных инструментах.

Просто наблюдала за этим два часа и была в восторге. Давно я не получала удовольствие от похода на концерт, а в моей копилке последних лет разные походы на концерты от группы Фактор-2 до КняZZ и многие, многие другие.

Однозначно рекомендую посетить концерт тем, кто любит такого рода музыку и исполнение которые показывают музыканты группы «Новая Азия»

Достоинства
  • Интересно
anutka375рекомендует
06.10.2024
не знаю такую группу! Интересно)
06.10.2024
Впервые слышу о такой группе