Опубликовано 22 Март, 2023 - 22:03

Добрый день ☺️

Очередной мой отзыв будет про премьеру российской мелодрамы. Они каждую выходит по субботам. Скажу прямо, что примерно половина из всех новинок мне не нравится, а вот вторая половина оставляет приятное впечатление от просмотра и вызывает желание написать отзыв на площадке.

Сериал состоит из 4 серий. Смотрится на одном дыхании и до последнего была интрига.

История рассказывает о враче-реабилитологе Наталье (Анастасия Панина), которая вместе со своим мужем Юрием (Анатолий Руденко) работает в больнице. Они очень гармоничная пара, видно, что давно вместе и любят друг друга.

Однако, биологическая несовместимость ставит большую пропасть между ними и они не могут завести детей. Пара проходит лечение, пытаются держаться из последних сил и верить лучше.

Как-то раз, после очередной новости о том, что Наталья не беременна, она встречает свою бывшую однокурсницу Ирину (Галина Безрук).

Девушки разговорились, и Наташа говорит о том, что у них с мужем годовщина и приглашает однокурсницу к себе домой и тем самым запускает череду событий, которые поставят всё с ног на голову.

Что же такого предложит Ира Юрию и согласится ли он?

Жизнь больше не будет прежней. По нелепой случайности Наталью изнасилуют по пути домой. Обидчик находит свою жертву и пытается искупить вину, но получится ли это у него? А может жизнь преподнесет новые сюрпризы?

На пути Натальи встретится Дмитрий (Александр Макогон), с виду очень приличный и добрый мужчина, который тоже хочет женского внимания и любви.

Он просто без ума от девушки, но ответит ли она ему взаимностью?

Или любовь к мужу окажется сильнее?

Так же мне понравились персонажи подруги главной героини Виктории (Мария Кунах), она добрая, отзывчивая и всегда готова прийти на помощь, также ее прекрасный молодой человек Стас (Ярослав Орляченко).

Пусть у всех будут такие искренние и замечательные люди в окружении.

В общем, эта новинка очень порадовала, со временем даже можно еще раз пересмотреть, долго не могла угадать, какой же финал будет у этой истории.

Хотя обычно все и так ясно, но не в этом случае.

Спасибо за внимание!

Jain2510рекомендует