Интернет-магазин часов и сумок Takebrand.ru (такебранд) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 14.01.2017
    У одного из представителей семейства есть неограниченная любовь к интернет-шоппингу, а точнее, у одной)))). Моя супруга часто делает заказы через интернет на одном из таких магазинов как [ссылка] . Магазин располагает широким ассортиментом сумок, кошельков, часов и одежды.
  • 24.07.2016
    Пользуюсь данным магазином достаточно давно, примерно год. Нареканий к магазину нет, вроде все слаженно. Менеджеры достаточно внимательные, все уточнят, переспросят.
  • 26.08.2014
    Чаще всего сумки заказываю через интернет-магазины, потому что их примерять не нужно, правда ориентируешься только по фотографии на сайте. В этом интернет-магазине заказывала себе сумочку в стиле Dolce&Gabbana, вот она [ссылка] , заказывал я здесь в первый раз, поэтому было очень интересно, что …
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 08.01.2015 - 20:10
    Несмотря на широкий ассортимент и низкие цены, я говорю этому интернет магазину НЕТ! Заказы тут как русская рулетка, а на кону стоят деньги и ваши нервы.
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Сегодня хочу рассказать вам свою не очень приятную историю знакомства с интернет-магазином парфюмерии и косметики [ссылка] Данный ИМ (интернет магазин) позиционирует себя как дисконт, и цены тут действительно ниже чем у конкурентов.
  • 23.07.2014 - 23:09
    Почти бесплатный сыр или моё разочарование...((((
    Узнала я про этот сайт от одного видео-блогера, уж очень она этот сайт хвалила.Ну и тут у меня сработал женский инстинкт под названием "мне тоже надо"... Зашла на сайт-глаза разбежались.... Выбор очен достойный.
  • 09.07.2019 - 18:15
    Пришла в него, будучи совсем начинающим суккулентоводом. Сейчас я бы этого не сделала.
    Всем привет. Сегодня я поделюсь с Вами своим не очень позитивным опытом покупок на этом сайте.   Так случилось, что мое увлечение суккулентами пришло ко мне в разгар холодной русской зимы. Большинство магазинов приостановило продажу растений, а ассортимент магазинов в городе совсем не радовал.
  • 30.03.2017 - 12:48
    Огромный выбор КОФЕ и аксессуаров! Быстрое оформление заказа, НО безалаберность работников пункта самовывоза чуть не заставила отказаться от ЗАКАЗА. Подробности в отзыве
    ДОБРОГО ДНЯ!   Мы с мужем обожаем кофе, пробуем разные сорта и фирмы. Пользуемся капсульной кофе-машиной и вот решили купить турку и чашечки для эспрессо. Поиски в интернете привели меня на сайт КофеМаг .
  • 17.01.2016 - 10:54
    Магазин, в котором среди огромного разнообразия знакомых и незнакомых марок можно найти "те самые" средства, без которых потом вы и обойтись не сможете! Большой выбор, быстрая доставка и до ужаса приятные менеджеры. + РАСПАКОВЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ!
    Всем огромный привет! С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи.
  • 19.04.2016 - 11:32
    Качественная одеженка с бОльшей экономией, нежели в магазинах
    Хэй-хо во второй раз за день, милые читатели моего бредопоста. На этот раз я хочу отступить от темы косметики, домашних животных и прочего и поведать вам о моей бесценной находке, а именно интернет-магазине Motivi.
  • 26.10.2017 - 15:12
    Безупречный сервис и широчайший ассортимент ! 😍😍😍
    Пришла мне в голову как-то идея избавиться от золотого отлива на моих темно-русых волосах и сделать их холодными и чуть темнее.... Выбор пал на оттеночный бальзам FABULOSO Обзвонила пол салонов Москвы, половину магазинов и везде я слышала только " не знаем, нужно у мастера спрашивать, а Вы…
  • 01.07.2018 - 19:41
    Лучший среди подобных!!! Добавлены фото очередного заказа!!!
    Пишу я такая отзывы…пишу (вернее печатаю) и тут мысль меня посетила…а может мне на интернет-магазин, в котором все это можно купить (большую часть) опубликовать!!! И это будет магазин visagehall!!!
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 23.05.2021 - 21:03
    Мой первый парфюмерный интернет магазин. Почему я его покидаю?
    День добрый! BeautyDepot - мой первый парфюмерный интернет магазин. Узнала я о нем, конечно же, на Айреке. Долго не решалась сделать заказ, но положительные (в основном) отзывы сподвигли меня на этот шаг. Сначала немного о магазине. Сайт симпатичный, очень простой и понятный.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.