Опубликовано 26 Январь, 2016 - 11:08

Добрый день!

Интернет-магазин Инмирт - это магазин этичных товаров с большим выбором. Территориально он находится в Санкт-Петербурге, но высылает заказы по всей России. В нем Вы найдете натуральную косметику, средства гигиены, все для стирки, уборки и мытья посуды в доме.

Магазин предлагает нашему вниманию великое множество самых известных и проверенных брендов:

Aasha/Baggu/BERNER/Canaan/Danphil Trading Int./Douce Nature/Dr.Dabour/Ecover/Ecover Professional/Ecoway/EL BARAKA/Envirosax/Kessab/KOKUBO/Logona/Lorbeer/Mako clean/Mooncup/Muumi (Delipap Oy)/Natracare/Nature Clean/Nature's Gate/Nature`s/Pure Water/Rein & Fresh/Sanitarium Health & Wellbeing/Sonett/Super Salt/Velomelo/Аль-Фалах Импекс//Живой воздух/Зейтун/МИ&КО®/Мыльные орехи

Каталог пестрит разнообразием товаров. Обратите внимание, что даже не открывая вкладку с товаром, Вы видите его основные свойства, объем и марку производителя.

В каталоге Вы найдете:

• средства для тела: натуральное мыло, гели для душа, дезодоранты (кристалл).

• средства для волос: шампуни, маски, бальзамы, краска.

• средства по уходу за лицом: гидролаты, тоники, крема, маски, скрабы , мицеллярную воду.

• жидкости и гели для мытья посуды, а так же капсулы для посудомоечных машин.

• гели и порошки для стирки всех видов тканей, пятновыводители, ополаскиватели.

Когда Вы войдете в карточку товара, то сможете оценить состав, приведенный в полном объеме:

В магазине проходят различные АКЦИИ, следите за обновлениями на сайте:

Выбор в магазине шикарный, трудной уйти без покупки. Почти все товары имеются в наличии постоянно, а если Вас что-то сильно интересует напишите письмо магазину. Вам обязательно ответят в это же день и помогут определиться.

* Доставка и оплата *

Минимальная сумма заказа для жителей Санкт-Петербурга - 500 рублей. Доставка в таком случае - 250 рублей.

При заказе на сумму более 3 000 рублей доставка бесплатная.

Свой заказ Вы можете забрать из пункта самовывоза или получить курьером.

Доставка в регионы России осуществляется по 100% предоплате на Ваш выбор: Почта России или EMS почта России.

* Моя посылка *

Заказ высылают своевременно, сразу после оплаты. Посылку я получила еще в декабре прошлого года. В ней все было сложено аккуратно, все доехало в целости. Из Санкт-Петербурга посылки ко мне едут ровно 14 дней.

В своем первом заказе я выбрала следующие позиции:

Дезодорант Кристалл не давал мне покоя уже долгое время. Но все время откладывала покупку. Наконец-то свершилось и он у меня. Понравился ли? Оправдал ли надежды? Все подробности в отдельном отзыве. Марка Зейтун пленила меня своими составами, ароматами и свойствами. Выбрала гель для бритья. Средство для посуды теперь присутствует почти в каждой моей посылки. Давно не покупаю их в хозяйственных магазинах, предпочитаю бытовую Не химию для дома.

В целом, магазин оставил приятные впечатления. Загляните в него, он Вам так же понравится!!!

Victoria Greenрекомендует
26.01.2016
Столько интересных марок в одном магазине, мне очень нравится фирма МИ&КО и я бы с удовольствием что нибудь прикупила из их ассортимента Smile
интересный магазинчик!)
26.01.2016
нужно мне познакомиться с этим ИМ и этими марками, а только читаю о них)))
с замечательными покупочками
Хороший магазин Wink
Хороший ИМ) Незнакомый для меня - пойду полажу Big smile
26.01.2016
Заинтересовал восточный ассортимент в магазине. Все хочу попробовать крема от Зейтун, но цена у них кусачая Stare
Богатый ассортимент в магазине. Не слышала о нем, но теперь пойду прогуляюсь, может чего интересно найду.
26.01.2016
сколько много натуральных марок Smile надо тоже туда наведаться)
хороший магазин Smile
26.01.2016
Ты как всегда нашла что-то интересное Laughing out loud
Надо заглянуть Wink
26.01.2016
Очень удивило название магазина. Так необычно. И понравилось оформление. Удобно, когда основная информация сразу видна
26.01.2016
о таком магазине не слышала, спасибо за информацию)
Магазин достойный, столько интересностей в нем можно купить))
Будет интересно прочитать ваш отзыв (узнать впечатления) от использования дезодоранта "Кристалл". Smile Я вот тоже все на него засматриваюсь, и до сих пор не купила.
26.01.2016
Хороши заказ, у меня кристалл такой же марки)
26.01.2016
Хороший магазин, название не обычное...
ассортимент впечатляет.
27.01.2016
С нетерпением буду ждать твой отзыв на кристалл - очень интересно мне узнать твое мнение о нем. Поздравляю с приятными покупками! Smile
О стольких хороших Интернет-магазинах от тебя узнаю Smile
Будет интересно почитать твое мнение о кристалле. У меня "классический", голубой, очень нравится.
27.01.2016
Продукция очень интересная, загляну сейчас к ним.
27.01.2016
Какой интересный магазин:)) много чего приглянулось:)
27.01.2016
Не нравится мне название "магазин этичных товаров", почему не назваться магазином по продаже натуральной продукции.
А то человек платит магазину, как бы восхваляя его этичность, а магазину вообще все равно на полный цикл товара, он хочет прибыли!
27.01.2016
теринаterina , я обязательно донесу твое мнение до руководства магазина Big smile
27.01.2016
Пускай приезжают за пластиковыми бутылочками из под закончившихся средств, что они продают, вот тогда покажут свою этичность Big smile
Понятно, что для покупателя важен выбор продуктов и цены на них, но чего ж магазину себя почём зря восхвалять Wink
теринаterina , твоя критика вполне уместна Wink
27.01.2016
обязательно туда загляну, люблю такие магазины Smile
27.01.2016
Довольно классный и богатый ассортимент у этого сайта,тоже прогуляюсь по его просторам Smile
авось тоже себе что-нибудь подберу, зейтун мне давно покоя не дает Smile
27.01.2016
необычное название ИМ) им виднее Innocent с удачной посылочкой, средства интересно весьма!
28.01.2016
Сколько хороших марок и все в одном месте! Надо заглянуть в этот магазин Wink
28.01.2016
какой магазин интересный, люблю эко-товары для дома, обязательно загляну!
30.01.2016
Обожаю "гулять" по подобным магазинам!
11.03.2018
спасибо...пошла смотреть)