Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:27

Всем привет!

Об интернет-магазине корейской косметики [ссылка] сказано уже очень много. Но я решила тоже выразить свое мнение, тем более скрины для отзыва подготовила давно, а вот сам отзыв все написать не могла.

Вот так выглядит главная страничка магазина.

Дизайн довольно симпатичный, выполнен в светлой бело-розовой гамме. Слева расположился каталог с различными категориями товаров, а сверху можно найти всю нужную информацию по магазину.

Перво-наперво давайте зарегистрируемся и получим бонусы.

Бонусы дают за регистрацию, за оставление отзывов на покупки и непосредственно за сами покупки. 1 бьюти-бонус = 1 рублю. А также сейчас за оставленный отзыв о магазине начисляют 100 бонусов.

В магазине представлены многим знакомые бренды, такие как: HolikaHolika, Mizon, Etude House, Nature Republic, SKIN79, Tony Moly, Skinfood и другие.

Каталог разбит на категории по уходу за лицом/телом/волосами, отдельно вынесены ВВ и СС-крема, очищение кожи.

Заглянем в категорию очищения и посмотрим, как представлен товар.

Тут все достаточно стандартно, но тем временем очень подробно. Есть и полное описание, и состав, и способ применения. Во вкладке "отзывы" можно прочитать отзывы других людей, а так же оставить свой.

***ДОСТАВКА***

Для Москвы возможна курьерская доставка (причем в день заказа), а так же самовывоз из двух пунктов.

При заказе от 3000 рублей курьерская доставка бесплатна, самовывоз бесплатный в любом случает.

В регионы посылки отправляют почтой: 1 класс или EMS.

Доставка 1-м классом обойдется в 350 рублей, ЕМС рассчитывается индивидуально.

***ОПЛАТА***

Для Москвы возможна оплата с помощью наличных.

Регионы могут оплатить свой заказ картой, электронными деньгами (в том числе и Вебмани), через терминал или сотового оператора.

Мой заказ собрали и отправили очень быстро. Посылка из Мск в С-Пб дошла за неделю. Внутри все коробочки лежали очень компактно, пустое пространство было заполнено пупырчатой пленкой. В подарок положили несколько пробничков. Вот мой заказ.

В него вошли:

Сервисом я осталась более чем довольна и занесла BBFACE в свою копилку корейских интернет-магазинов.

Skyfallрекомендует
23.11.2014
Отличные покупки Laughing out loud у меня уже перегорела охота к корейской косметике, хотя я почти ничего не заказала
С посылочкой! Хороший заказик Smile
С покупкой Smile
Спасибо за наводка на еще один магазин с Веб мани, хотя пока я хочу их копить)
возьму во внимание))! с удачными покупками Вас!
23.11.2014
тоже делала там заказ) все понравилось
С покупочками! Я тоже туда заглядывала и мне понравилось Smile
Skyfall,тоже нравится магазин, там можно описания,характеристики и состав каждой продукции найти, в отличии от многих магазинов Smile Но выбор скудноват конечно
24.11.2014
Слышала, да все не решусь Wink
24.11.2014
знаю про этот сайт, но заказ еще пока не решилась там сделать Smile
28.11.2014
интересненько!
30.11.2014
Бонусы за отзывы заинтересовали Big smile
Полезный отзыв. Взяла в закладки Smile