Интим-гель для душа Silver Orchid "Для чувствительной кожи" - отзывы

• 14.09.2016 - 13:09
    Достойный гель для гигиены по демократичной цене, с нежным ароматом лотоса!
    Приветствую всех заглянувших! Расскажу вам о весьма неплохом средстве для интимной гигиены Magrav Лилия и Зеленый чай. С фирмой Magrav я знакома, брала гели для умывания, впечатления хорошие. Решила попробовать и гель для интимной гигиены.
  • 19.11.2011 - 22:02
    Запах резковат для меня (+фото)
    Интим-гель для душа "Aqua Spa Liv Delano Увлажняющий с морскими минералами и эфирным маслом пачули" я купила, когда у меня кончился интимный гель от Биелиты (бирюзовый тюбик), очень хороший.
  • 06.03.2014 - 19:04
    РАкушку, ракУшку приложу я к ушку, будет слышен в ушке шум прибоя из ракушки - скороговорка. Повторять до тех пор, пока не купите такой же гель.
    Появился он у меня случайно - при заказе в интернет-магазине надо было что-то добавить,чтобы заказ вышел на определенную сумму, тогда доставка дешевле. Долго мулялась, что брать, в итоге добавила эту имтимку. И она мне так понравилась, что купила ещё одну штучку про запас.
  • 15.12.2014 - 14:04
    Очень хорошее средство, без пререканий.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования геля для интимной гигиены Природная аптека. Начну с того, что данное средство совсем не дорогое. Его стоимость в районе 100 рублей. Я израсходовала большую часть флакона, и могу сделать вывод, что средство очень хорошее.
  • 19.06.2019 - 14:19
    Безумно приятный и деликатный аромат орхидеи / Гель для душа Rexona влюбил в себя ❥
    Приветствую! Каждый день 1-2 раза, а то и больше, мы принимаем душ. Мыло для тела, пенки, муссы или гели для душа, делают ванные процедуры еще приятнее и эффективнее. Я, уже давно определись, всегда предпочитаю гели для душа.
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 06.04.2018 - 21:49
    Первый гель для душа, который повёл себя так...( Не самые приятные впечатления.
    Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(   Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.
  • 27.03.2014 - 13:41
    Натуральный абрикос!!! Подробный разбор геля по всем основным критериям!!!(+++ФОТО+++АНАЛИЗ СОСТАВА+++)
    Недавно закончился у меня гель для душа от NIVEA "Молоко и абрикос" и могу подробно рассказать про него. Внешний вид Дизайн выдержан в одном стиле почти со всеми другими гелями для душа от NIVEA. Ничего особенного, но вполне симпатично и удобно в использовании.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 13.07.2021 - 14:44
    Гель для душа M.Aklive безсульфатный -это не только нежное очищение, но и нежный аромат и воздушная пенка.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гель для душа M.Aklive безсульфатный «Нежное очищение»     Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Стоимость: 700 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя:   Упаковка …
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 10.08.2021 - 08:21
    🌸 Эффективное удаление загрязнений и макияжа, чистая и ухоженная кожа с гидрофильным маслом с потрясающим составом. 🌸
    Всем привет! .   Я уже давно распробовала очищение кожи с помощью гидрофильного масла и так как я на постоянной основе пользуюсь тональными кремами я предпочитаю выбирать тщательное очищение кожи и сначала удаляю макияж мицеллярной водой, затем гидрофильным маслом, а потом пенкой.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.