Опубликовано 30 Март, 2021 - 20:34

Сегодня мой отзыв посвящен маске- йогурту для лица от бренда Shine Is "Укрепляющая для повышения упругости кожи".

________________________________

Ссылка: [ здесь ]

Цена: 895 руб.

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Kaolin, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Betaine, Nelumbo Nucifera Extract, Helichrysum Italicum Extract, Rubus Idaeus Seed, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Fortunella Margarita Eхtract, Citrus Tangerina Fruit Extract, Glucosamine Sulfate, Niacinamide, Pearl Powder, Titanium Dioxide, Citrus Paradisi Fruit Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Fragrance, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Polyester-3, CI 19140, CI 45410

________________________________

• Упаковка

Маска-йогурт Shine Is внешне выглядит очень симпатично, и упакована в тюбик с очень эффектным и красивым дизайном. На обратной стороне упаковки, напечатана необходимая информация по продукту, от производителя, до состава.

Под крышкой изначально была предусмотрена фольгированная мембрана, но запечатлеть мне её не удалось.

Сама крышка необычная, в виде восьмиугольника, но в совокупности с бОльшим тюбиком, смотрится стильно и лаконично.

• Текстура

Маска действительно имеет консистенцию, напоминающую йогурт, но в то же время, она слегка напоминает глиняную тем, что застывает на лице плотной маской.

В составе персиковой маски, есть вкрапления семечек малины, и если честно, я не совсем поняла, для чего они, а порой, они даже мешали равномерному нанесению.

• Запах

Приятный, сладкий фруктово-ягодный аромат. К конкретному плоду отнести его почему-то не могу, но маска действительно пахнет потрясающе.

• Нанесение и эффект

Я использую эту маску раз в неделю, наношу на чистое, сухое ( вопреки инструкции, мне так привычнее) лицо, и оставляю на 10 минут.

Маска ложится очень легко, правда, могут мешать семена, потому что они иногда не дают нанести равномерный слой.

Смывается маска так же легко и просто, водой, слегка эмульгируя при контакте с ней.

​​​​​​​

После маски, лицо мгновенно ощущается, как напитанное, увлажненное, и абсолютно нет чувства стянутой кожи, и желания нанести сразу же крем на лицо.

Конечно, маска заявлена, как подтягивающая, и укрепляющая, думаю, здесь результат должен быть накопительным, но даже после одного использования я заметила, что кожа стала более упругой и гладкой.

Мне понравился эффект от йогурт-маски Shine Is "Укрепляющая для повышения упругости кожи", она отлично увлажняет и питает кожу, а так же слегка укрепляет и повышает тонус кожи.

​​​​​​​Надеюсь, мой отзыв оказался Вам полезен. ❤️

Pure_Beautyрекомендует