Йогурт питьевой Ehrmann Глашенька - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ehrmann
Тип продукта: Йогурт питьевой

• 29.01.2015
    Питьевые йогурты я люблю и покупаю их очень часто, и вот пару дней назад привычные моему взгляду полочки с этим видом продукции удивили меня необычной, бросающейся в глаза, бело-голубой гаммой.
  • 17.05.2013 - 10:40
    Неплохая альтернатива каше на завтрак
    Обычно я завтракаю овсяными или пшеничными отрубями с йогуртами Valio или запаренными кипятком.Впрочем, иногда, когда я особо ленюсь или не могу проснуться, в качестве альтернативного варианта стоят питьевые йогурты. Среди них есть и Эрмигурт.
  • 14.04.2020 - 18:24
    🍓Дешевый и легкий по ощущениям йогурт из Магнита 🍌 Сомнительное вкусовое сочетание с первого взгляда, но на деле весьма приятное 🍓 Всего 1.2% жирности 🍌
    Добрый вечер!)   Во время нынешнего депрессивного состояния из-за "муток" в стране мое настроение может поднять только сладкое. И приятно, и энергия дополнительная. Когда лень что-то поесть, мне на помощь приходит йогурт. Экономически выгодным вариантом стал Эрмигурт.
  • 19.03.2016 - 17:21
    Ягодно-фруктовый микс для настоящих гурманов!!!
    Пришла весна-краса и наступает момент, когда хочется попробовать что-нибудь новенькое и одновременно вкусное, поэтому мне предстоит продегустировать микс сочной клубнички с вечно зеленым и аппетитным киви, как наивкуснейшее сочетание настоящего тропического вкуса и немецкого качества и о том, как…
  • 08.06.2015 - 13:06
    Вкусный йогурт с кусочками фруктов
    Всем привет! Сегодня рассказываю о йогуртовом напитке Эрмигурт со вкусом яблоко-груша. Этот йогурт я взяла в магазине по причине большого объема, больше, чем стандартные 290 гр. у Активии и подобных, а именно 420 гр .
  • 27.07.2017 - 13:34
    Баночка против бутылочки! Кто кого? Йогурт питьевой Ehrmann Epica красный апельсин удивил наполнением.
    Привет всем заглянувшим! Я иногда беру питьевые йогурты. Они отлично подходят для перекуса. EPICA решила, что надо тоже выпустить йогурты в питьевом исполнении. Ведь до этого у этой марки можно было встретить только баночки, а тут вот в бутылочках. Я уже попробовал манго .
  • 28.08.2017 - 16:28
    Самый вкусный йогурт без добавок
    Если вы стараетесь убрать из своего питания лишние углеводороды, то этот йогурт для Вас. Удобная питьевая форма отвечает требованиям активной жизни, когда очень много просходит "набегу" и вовремя перекусить становится проблемой.
  • 25.01.2019 - 16:05
    Новинка! Нежный, лёгкий, освежающий йогурт с нотками жасмина в необычном вкусе.
    Йогурт EPIСA питьевой иногда покупаю. Ранее рассказывала о натуральном вкусе нежного йогурта без добавок этого производителя. Сегодня речь пойдёт о необычной новинке с экстрактом зелёного чая и жасмина.   Йогурт питьевой в красивой пластиковой бутылке с нежным дизайном.
  • 13.03.2019 - 17:24
    Новинка! Питьевой йогурт "Epica Simple" Голубика - Овсяные хлопья! Еще меньше сахара, еще более натуральный вкус. Отличный вариант для легкого завтрака или полезного перекуса на работе. Много белка, мало жира!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю тему вкусных и полезных продуктовых новинок! Недавно у "Epica" вышла новая линейка йогуртов "Simple", которая все более нацелена на натуральность и полезность.
  • 12.03.2019 - 22:54
    Наконец-то нежирная серия от Mr."Много белка" Epica. Насколько она вкусна и ПП-шна, разберемся. Рубрика "фитоняшные продукты"
    Несмотря на все рекламы про "много белка, а белок - строительный материал для организма", Эпику я недолюбливала. Главным образом за то, что все её продукты, помимо белковости, ещё и достаточно жирные.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.
  • 06.05.2022 - 18:12