Опубликовано 4 Май, 2017 - 21:45

Всех приветствую!

Посетив на прошедшее день рождение PUB 47 в ТК Аврора, я решила поделиться своими впечатлениями.

Паб 47 находится в ТК Аврора на 2 этаже,в самом дальнем закутке. Заведение позиционируется как ирландский паб. К сожалению фото паба сделала маловато, но уж больно там было здорово, забывала фотографировать порой.

Уже на входе заведение интересно и со вкусом обставлено. Зайдя внутрь, ты перемещаешься из одной реальности в другую, а именно - из шумного и суетливого торгового центра, в тихий и уютный паб с мягким освещением и красивой обстановкой.

Вначале входа находится барная стойка.

Все столы расставлены вдоль стен. Само заведение имеет вытянутую форму. Мебель солидная - деревянные широкие столы и черные кожаные (?) диваны и кресла. За одним столом вполне может уместиться 6-7 человек (если прижаться друг к дружке и пододвинуть кресло)Рядом стоят вешалки, где можно повесить одежду.

Вся обстановка очень солидная и добротная, все детали интерьера продуманы до мелочей.

Это одно из тех заведений, где сначала рассматриваешь обстановку и лишь потом меню и еду.На стенах висят портреты, картины. Удивило то, что паб то ирландский, а на стенах висят портреты Чарли Чаплина, Beatles...Уж если создавать ирладнский колорит, то повесили бы лучше портреты группы U2. Приглушенный и мягкий свет идет из свисающих ламп. На стенах висят мониторы, где транслируют футбол. Мы были там в субботу вечером, и народа было вначале немного, (и я успела сделать фото пустых столов) ближе часам к 7 стали подтягиваться.

Официантка подошла сразу, принесла два меню. Таких я еще не видела, у него деревянная обложка. Дала время выбрать. Потом позвали, сделали заказ. Попросили сразу принести пиво, пока готовится еда. Его пришлось подождать.

Официантка была вначале какая то неприветливая, приносила быстро заказ и также быстро ставила, никаких "пожалуйста", уж про улыбку я молчу. Создавалось впечатление что мы ей мешаем, что она одна, а гостей много. Мы вначале посмеивались - скоро наверно начнет тарелки на стол нам швырять. Но потом она стала все таки более внимательнее и вежливее.

Пока ждали заказ, к нам подошел кольянщик, предложил кольян. Расценки на кольян такие (и фото меню с напитками вдобоавок)

Заказали местного пива, оно у них недорогое и вкусное. (пиво уже отпитое, не удивляйтесь, что его мало)

В меню кстати только пиво, если желаете коктейльчик, то просите коктейльное меню, оно у них отдельное, на обычном листке а4.

Заказала коктейль Дикая Вишня, вкусное, алкоголь почти не ощущается, но в целом понравилось

Муж заказал ром (это помимо 4-ех кружек пива на нас двоих)

В целом кухня дороговатая, но вкусная. Здесь много бургеров, колбасок, жареного и тушего мяса во всех видах. Но есть также и пасты, салаты, жульены, различные закуски. Мне хотелось каких-нибудь легких закусок к пиву по типу сухариков, но что-то из закусок ничего не понравилось, заказала бюргерские колбаски. Ожидала чего то скромного и небольшого, принесли вот это.

Колбаски они делают сами. Они вкусные, но на мой взгляд жирноватые. Очень понравилось, на удивление, тушеная капуста в центре.

Муж заказал жульен. Очень вкусный, сама к нему приложилась, даже забыла сфоткать, как уже съели. Девушкам кстати могу посоветовать заказывать именно жульены - они легкие и вкусные.

Меню постаралась сфоткать по максимуму, не все листы, но самое важное. Прошу прощения за блики и нечеткость, над столом светила лампа, да и некогда было кадры выверять, кушать хотелось)

Туалет у них один на все заведение. Чистый, также хорошо обставлен. Туалет поделен на два помещения, в одном зеркало и раковина, во втором собственно сам унитаз. Стены в туалете обвешаны юмористического плана картинами, так что ожидая свою очередь, можно коротать время, рассматривая их.

Когда мы уже собрались уходить, началась живая музыка. Она бывает только по субботам в 19ч. Пела девушка, довольно хорошо, мы немного ее послушали, жалко было уходить.

Счет можно оплатить как наличными, так и по карте. Вот и наш счет. Жвачек не вкладывают.

В целом заведение понравилось, оставило хорошее впечатление. Можно посидеть как небольшой компанией, так и большим коллективом. Рекомендую его к посещению)

************************************

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был вам полезен!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить что-нибудь интересное)

Мой заработок на Айреке

Достоинства
  • Вкусная кухня и пиво
  • Живая музыка
  • Кольян
  • Красиво и чисто
  • Можно посмотреть футбол
Rainbow85рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Приятное место, можно как нибудь зайти, когда захочется посетить подобное заведение 😊
08.05.2017
какое аппетитное блюдо!!!
не была там, обязательно схожу)
10.05.2017
Всем спасибо за внимание и комментарии!
Другие отзывы
Смотрите также