Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 09:28

Добрый день, девочки!)

Красота волос- важная часть моего внешнего вида. Я могу быть не накрашенной, но чистые, красивые и блестящие волосы - вот мой козырь. Я пробую разные шампуни и маски, делюсь с Вами своими впечатлениями, помогая сориентироваться в выборе. В это раз ко мне в поле зрения попал набор, состоящий из шампуня и маски с полезным компонентом - аргинином. Нам обещают укрепление волос, которое так актуально в осенне-зимний период и дополнительное смягчение, ведь волосы особенно страдают в период холодов от отопления и ношения головных уборов.

Набор приехал ко мне в красочной коробке, на обратной стороне которой имеется информация на русском языке и срок годности средств.

Описание

Шампунь ARGININA RESIST SHAMPOO предназначен для укрепления волос. Нежная очищающая формула с высокой концентрацией аргинина — незаменимой аминокислоты, которая стимулирует микроциркуляцию крови кожи головы и укрепляет волосы по всей длине. Питает корни волос и делает волосы мягкими и послушными.

Так же указан состав :

Шампунь помещен в пластиковую бутылочку.

Она стильного черного цвета.

Объем - 300 мл.

Мне подобного объема хватает при ежедневном использовании на 30-35 дней.

Дозатора нет, имеется крышка-дозатор с тонким носиком.

Шампунь дозируется умеренно.

Шампунь с аргинином имеет почти прозрачную полугелевую консистенцию.

В меру густой. Аромат очень приятный, косметическая отдушка.

Применение:

Волосы у меня сухие по длине и жирные у корней. Ежедневно мою по утрам, укладываю. Этот шампунь хорошо очищает кожу головы от сальности, не иссушая при этом длину. Он оптимально подойдет для любого типа волос, кроме жирных, для них нужен особый уход.

Питает волосы по всей длине, смягчает их. Пенится отлично, получается мягкое облако нежной, но плотной пены.

Отлично смывается с волос, оставляя ощущение чистоты.

Шампунь у меня уже почти закончился, ведь покупала я его месяц назад и могу отметить то, что осенний волосопад практически обошел меня стороной. Не знаю даже 100% заслуга в этом шампуня и маски или что-то еще сыграло свою роль, но я была приятно удивлена.

Грядущими морозами волосы не ломались, находясь на холоде, были упругими и плотными.

Думаю, что эта парочка несомненно заслуживает Вашего внимания.

Цена набора- 1490 рублей

Приобрести можно в ИМ Wow - beauty

Victoria Greenрекомендует
03.12.2015
Шаммунь с аргинином видела только у Лореаль Эльсев, о такой марке узнала впервые из твоего отзыва Smile Дороговато, конечно, но зато какой бомбезный эффект на волосах! Big smile
03.12.2015
классная марка, судя по всему, присмотрюсь обязательно Smile
03.12.2015
Упругие и плотные волосы- я всегда хочу. поэтому присмотрюсь, наборчик симпатичный , как и твои волосы Smile
03.12.2015
Марка Tahe вообще замечательная, не раз в этом убеждалась...и эта парочка тоже достойная Smile
03.12.2015
Интересная шампунька, впервые слышу о такой
03.12.2015
волосопад сейчас актуален, и если удалось избежать его, то средство достойное
03.12.2015
классный набор и цена отличная!
03.12.2015
Не так много шампуней существует, которые на самом деле смягчают волосы, а мне это необходимо, так что ты меня этой серией однозначно заинтересовала Smile
03.12.2015
Как хорошо, когда осенний волосопад "обходит стороной")) Может, на самом деле, хороший уход помог в этом. Шампунь очень интересный Smile
03.12.2015
Достойное средство для ухода за волосами
03.12.2015
Волосы такие блестящие! Нигде не видела этот шампунь пока что
да жаль моим волосам не подойдет.
04.12.2015
Люблю прозрачные шампуни Innocent