Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 13:26

Привет всем! Меня зовут Даша и зависима от гель-лака. Я АБАЖАЮ гель-лак и занимаюсь им уже более 2х лет.

Это мой первый отзыв и будет он касаться топа без липкого слоя от Uskusi.

Приобрела я его достаточно давно, и на тот момент он стоил около 150 рублей, заказывала в интернет магазине, уже не помню каком((

Но да ладно, перейдем к самому важному!

Внешний вид флакончика

• Объем 8 мл
  • Приятный на ощупь, матовый флакон черного цвета
  • Колпачок прорезиненный, удобно держать в руке

• на обратной стороне есть состав и инструкция по применению, на английском (в моем случае)
  • Плохо, что нет срока годности (но он уже и так на исходе)

• Кисть удобная, мягкая
  • Консистенция ближе к жидкой, но никуда не затекает
  • На колпачке наклеечка, что очень удобно при поиске нужного флакончика

Что касается носкости и применяемости данного продукта:

Обычно я использовала его для втирок и смешивания с блёстками для дизайнов ноготков, иногда для топового покрытия всего ногтя.

Для втирок - идеальный топ, все просто шик-блеск.

Что касается использования его в качестве финишного покрытия, то следует сказать:

- через неделю носки маникюра, появились потёртости свободного края, через три недели - трещены в стрессовой зоне ногтя.

Свежая работа:

Свеженькое

Вот так выглядели ногти через три недели:

Ношенное

- топ сам по себе очень мягкий, эластичный, поэтому стирается очень быстро.

Если приглядеться, то на фото видно и потёртости и трещины на указательном пальце.

НО! Я проносила данный маникюр 4 недели и нигде ничего не откололось и не отвалилось. Только внешний вид был ужасный.

Я рекомендую этот топ для дизайнов, особенно для втирок, но для финишного покрытия он очень мягкий.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • Стоимость. Идеален для втирок.
Недостатки
  • Не подходит как самостоятельное финишное покрытие
DashokKрекомендует
14.04.2018
отлично, что так долго держится. Но 4 недели - это перебор, уж слишком отрастают ногти за это время, всё-таки почаще надо менять покрытие.. А само покрытие смотрится хорошо
15.04.2018
Я согласна с вами, что 4 недели перебор, но это было ради эксперимента)