Опубликовано 25 Май, 2018 - 18:09

472 рубля

Добрый день!

Сегодня я бы хотела затронуть больную тему нашей семьи: чистка зубов у дочки! Нам 2 годика и сейчас настал период, когда лезут последние зубки. Дочка не давала чистить свои зубки никому, чистила сама, а все мамы знают как детки в 2 годика сами чистят зубки. Мы нашли выход, и приобрели Электрическую зубную щетку CS Medica KIDS CS-461-G.

Расскажу подробнее:

• Место покупки: интернет магазин [ссылка]
  • Цена прибора: 472 рубля, брали по скидке.
  • Производитель: NINGO SEAGO ELECTRIC CO LTD, Китай.
  • В комплект входит: рукоятка (электрический блок), головка (щетка), комплект батареек, руководство по эксплуатации.
  • Запасные головки для щетки продаются отдельно, недорогие, мы купили сразу 2 штуки по цене 280 рублей.
  • Щетка предназначена для детей в возрасте от 5 до 12 лет, возрастное ограничение меня не смущает, щетина у щетки мягкая, головка маленькая, чистим под присмотром взрослого специальной пастой по возрасту.
  • Работает от двух элементов питания типа ААА, батарейки шли в комплекте.
  • Время работы от одного элемента питания: 60 дней.
  • Потребляемая мощность: 1.2 Вт.
  • Щетка делает 18000 вращательных движений в минуту, отлично отчищает маленькие зубки.
  • Щеточка проста в управлении: имеет всего лишь одну кнопку, при нажатии которой сразу же начинает вращаться головка.
  • Благодаря этому агрегату мы даемся на чистку зубов, смеемся, когда головка щетки щекочет язычок.
  • Удобно то, что отсек под батарейки взрослый с трудом вскрывает, а ребенок вообще не откроет!

Результат: Я рекомендую родителям, кто столкнулся с похожей проблемой, купить такую щетку для своих деток! Вы не пожалеете! Щетка красивая, легкая, удобная, щетинка мягкая, головка съемная, хорошо чистит зубы, работает от батареек, я полностью довольна этим прибором!

Достоинства
  • Круглая головка - зуб чистит со всех сторон
  • Легкая
  • Меняются насадки
  • Мягкие щетинки
  • Недорогая
  • Отличная чистка , не травмирует десны, хорошая цен
  • Удобная рукоятка
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
tato4ka13рекомендует
01.06.2018
У этого же производителя видела щетку от 2 до 5ти лет.
01.06.2018
К сожалению, я такую не нашла. Обязательно бы купила!