Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 19:34

Собирая приданное для новорожденного, искала слипики с лапками (антицарапками). Однако, попадались с простыми рукавчиками.

Даже mothercare на этот раз не порадовал ассортиментом. Отдельные антицарапки-варежки мы уже опробовали в свое время и знаем, что малыш расправляется с ними на раз-два.

В Next мы покупаем одежду для детей очень давно, устраивает соотношение цена-качество и ассортимент.

Но я никогда даже и не думала, что они выпускают слипики-пижамки с антицарапками.

Приобрела на размер 0-3 месяца Набор из двух пижамок с жирафиками в комплекте с шапочкой.

Шапочка не нужна конечно, т.к. она на западный манер колпачком. Совсем неудобно. А вот наличие антицарапок порадовало.

Рекомендую. Антицарапки до трех месяцев только и нужны, поэтому если на размер 3-6 мес. их не окажется, я не расстроюсь.

P.S. Такие классненькие вещички оказались. Боялась, что рукавчики узковаты. Но нет, для малышки ростом 59 см, весом 4 200 гр. все в пору и запаса еще хватит до 3-х месяцев.?

Достоинства
  • Наличие антицарапок
  • Размер соответствует
Vfhbyf1978рекомендует
04.01.2018
Тоже любила слипики с антицарапками, особенно с отворачивающимися, чтобы можно было и так и так носить.