Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 21:08

Буквально вчера я заглянула в свой любимый лаковый магазинчик с целью присмотреть чего-нибудь новенького. И наткнулась на небольшой сдендик марки Бель. У меня есть пара лаков этой фирмы и я ими очень довольна, но вот уже давно ничего у них не покупала, лаки хоть и хорошие, но коллекции они обновляют не често,т.е все их цвета я уже знаю и ничего нового не расчитывала увидеть. И тут надо же мне на глаза попался ОН. Миленький пузыречек (один в один Голден роуз) с прекрасным смородиновым желе в котором плавают маленькие блестящие искорки. Не долго думая я его схватила, пока не увел кто-то другой. Я такого еще не видела ни в одной фирме. Лак реально желейный с небольшим кол-вом глиттера и блесточек, такой восхитительный вкусный летний цвет... мм.. прям пахнуло вареньем.

bell glam night sparkle 01

Я конечно отставила в сторону все свои лаки ожидающие очереди и накрасила этим красавчиком. Ну что ж фирма держит марку. Лак восхитительно наносится, в один слой ровное полупрозрачное покрытие желе, идеально прорисовывает линию кутикулы, я даже не запачкала кожу как обычно. Для интенсивности нанесла 2 слоя и сверху покрыла топом, т.к при высыхание покрытие шероховатое как у всех глиттеров. Любуюсь ноготками уже 2 дня, пока в идеальном состоянии. На радостях купила еще 2 лака нюдовых оттенков, но они для более унылого времени года

bell glam night sparkle 01

Результат смотрите на фото, но в жизни лак намного вкуснее!

bell glam night sparkle 01
Достоинства
  • *Доступная цена - 120 р.
  • Быстро сохнет
  • Долго не скалывается
  • Идеальное покрытие
  • Красивый результат
natavolgрекомендует
25.06.2013
Еще один бюджетный, моднявый пижон Big smile
25.06.2013
красиво!
28.06.2013
Класс!Мне очень понравилось на Ваших ногтях)В интернете посмотрела оттенки-все очень красивые)
20.04.2015
Яркий и насыщенный цвет)Очень нравится!!!
15.06.2015
Снова вижу малину, но тут ещё и с конфетти =)