Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 15:47

Ставлю этому детскому девайсу твердую тройку! Вообще, когда я их увидела, то моей доче было наверное месяца 2 от роду. ПОкупала эти вожжи с целью учить ребенка с их помощью ходить, так сказать вместо ходунков, о которых сейчас так много спорят. да, там сделаны типа подушечки, чтоб под мышками не жало и ребенку не было больно. Да, там можно регилировать эти лямки по высоте совего роста. Но в домашних условиях я их использовать не смогла. С нуля при помощи этих вожжей у нас не получилось научить ребенка ходить. Втихоря скажу, что использовали ходунки)))
А вожжами я полноценно начала пользоваться на улице. Маленькая прдыстория: доча у меня декабрьская, начали ходить самостоятельно в начале ноября. Ближе к Новому году малышаня более-менее дома ходила уверенно, но на улице никак у нее не получалось этого делать. Вот тут то и понадобились нам эти вожжи. На зимний комбинезон они не так врезались в тело и доче нравилось бегать по снегу своими ножками, а для меня это было неплохой подстраховкой! Так и отжили мы свою первую ходячую зиму)))
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Ребенок валится и болтается
ЯриНорекомендует