Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 14:48

Здравствуйте, уважаемые читатели.
Сегодня хочу с Вами поделиться отзывом, о молодом бренде “Reva Care”. Лично для меня - это было открытием! Цены прекрасные, а качество на высоте.
Итак, начнём:

Основная информация:

Место покупки: Wb, Ozon и тд.

Стоимость: от 124 рублей, со скидкой.

Производитель: Россия.

Количество: 80 штук.

Срок годности: 2 года.

Упаковка и внешний вид:
Влажная туалетная бумага Reva Care биоразлагаемая 80 шт

Яркая упаковка, которая не оставит без внимания. Качественная, за время использования с ней ничего не произошло. Клапан хорошо открывается/закрывается. Бумага достаётся легко.

Влажная туалетная бумага Reva Care биоразлагаемая 80 шт

Туалетная бумага REVA CARE даже часто рвется при вынимании из упаковки, что также показывает ее принципиальное отличие от салфеток REVA CARE.

Поэтому будьте более аккуратны при использовании упаковки.

Влажная туалетная бумага Reva Care биоразлагаемая 80 шт

В меру влажная, хорошо рвется. Имеет приятный аромат, ненавязчивый.

На упаковке имеется вся необходимая информация о товаре.

Влажная туалетная бумага Reva Care биоразлагаемая 80 шт

Имеется надпись отток, что бумага биоразлагаемая.
Влажную туалетную бумагу заказала для старшего сына. С появлением второго малыша, не всегда есть время на подмывание старшего, после того как сходил по большому я использую эту бумагу по назначению. Очень удобно.. мамы меня поймут. У меня старший очень тяжелый, как раньше не поднимешь и не подмоешь под краном, поэтому, в течении дня, очень здорово, а уже вечером как положено мою в душе перед сном, летом конечно приходится их мыть по 2-3 раза на день).

А еще незаменима в поездках, на даче, в любом месте, где нет возможности воспользоваться водой.

нетканое полотно, вода диминерализованная, глицерин, д-пантенол, витамин Е, гель алоэ, активный комплекс эфирного масла ромашки, парфюмерная композиция.

А какой хороший состав! Состав пропитки меня приятно удивил. Бумага отлично очищает кожу. Не раздражая ее.

Туалетная бумага REVA CARE, которая, в отличии от салфеток REVA CARE, выполнена из принципиально другого материала - "Арлайнд". Это тип нетканого полотна, содержащий натуральные волокна (целлюлоза) и добавки. Благодаря такому составу, этот материал при любом физическом воздействие, а именно под напором воды и при прохождении по канализационным трубам, распадается на мелкие частицы, тем самым предотвращает засорение. При этом мы все равно рекомендуем одновременно утилизировать в унитаз не более двух штук, ведь даже большое количество обычной туалетной бумаги не самым лучшим образом влияет на засоры.

Плюсы:

Без спирта.

Растворяется в канализации.

Подходит для чувствительной кожи.

Влажная туалетная бумага - это польза, удобство и комфорт.

Не вызывает аллергии и раздражения кожи.

Хорошо очищает кожу.

Имеет ненавязчивый приятный аромат.

Минусы:

Цена без скидки кусается.

Вывод:

Reva Care - это немецкий бренд, который гарантирует высокое качество своих товаров, изготовленных по европейским стандартам.

Все так и есть!

Отличная бумага: радует хороший состав, удобство, не вызывает аллергию, хорошо очищает.

Вернусь обязательно к покупке! И конечно, Рекомендую и ставлю 5 звезд! Со скидкой отличная цена.

Sabrina..рекомендует
Состав отличный!