Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 14:31

Здравствуйте, читатели и читательницы.У меня дома уже года два живёт кот.Поэтому выбор горшка проходит на каждоразовой основе. То, что продают в ближайших магазинах, мы уже испробовали. Есть конечно один вариант, но сейчас не о нем. Тем более, что вес у него небольшой. И так надоело каждый раз за ним ходить в магазин, проще купить мешок побольше и забыть на какое то время. Но, как сказала выше, перепробывали мы много и то, что нас устраивает, нет в больших объёмах.

Поэтому отправились на поиск в интернет магазин Вайлдберис. Привлёк объем, 7 кг как никак, 22 литра. Тащить его домой, это уже другой вопрос. Цена в районе 200. Но он стоит своих денег.
Минус, как раз о перемещении, это хлипкая полителеновая упаковка. Под такой тяжестью ручки просто обещали вот вот сказать до свидания.

К слову, о том наполнителе, о котором зарекнулась в начале. Хоть он и более менее всех устроил, но сами гранулы как большие бревна. В этом гранулы такого же тёмного цвета, только меньше раза в 4.

Из множества перебранных вариантов были светлые гранулы, и не знаю, то ли особенность у них такая, но вот каждый раз когда их брали, они просто рассыпались от намокания. Конечно это, наверно для них плюс, так как можно смывать в туалете. Но для нас это минус. На горшке у кота нет решётки, нравится ему зарывать наполнитель . И после очередного похода в туалет, все опилки оставались прям вот везде. И на кроватях, и на столе, где только этого серого не таскало.
Данный наполнитель так не распухает, но это значит, что в унитаз его лучше не смывать, если не хотите обращаться потом в жкх. Запах нейтрализует, жидкость собирает сразу. Экономичный в расходе.

Артикул:19324177

Ссылочка: [ссылка]

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Натуральный
Недостатки
  • Простая и хлипкая упаковка
zajceva_nyutaрекомендует