Опубликовано 12 Август, 2011 - 05:18

Покупала весной,так как после зимы у меня окончательно испортилась кожа.Это было ужасно,она блестела.и я решила отказаться от тоналки,и приобрести этот карандаш,чтобы точечно замазывать ужасы на лице.Цена была не высока,да и продавщица расхваливала.Взяла самый тёмный тон-4-карамелька.
Ну,мои впечатления:для меня слишком жирная текстура,да и цвет оказался не подходящим-с розоватым отливом(у меня кожа склонная к покраснению),в течении дня не сворачивается.Всё таки жирная текстура.На лице мне это не понравилось.
Решила использовать как корректор вокруг глаз.Но ещё больше мне понравилось использовать карандаш,как базу под тени))))Они не сыпятся,держаться весь день.
Хоть в таком образе мне нравиться карандаш,но больше его не куплю.
А это по-настоящемуклассная вещь
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не забивает поры
  • Разумная цена
Недостатки
  • Жирная текстура
  • Не удобен в применении
MissAngelрекомендует
13.08.2011
Хотела спросить, ты как переименовываешь ссылки?
13.08.2011
Это просто!В графе,где смайлики,и шрифты есть кнопка для ссылок.Нажмёшь-появятся 3 графы.В 1 вставляешь адрес ссылки(просто скопировав),а во 2 название(как у меня).
13.08.2011
Ага, поняла)) Спасибо! Название в title, я так понимаю? Вторая графа пустая остаётся, где text?
13.08.2011
Графа текст заполняется под название,а в 1 вставляете ссылку.3 графа остаётся незаполненной)
ок, спасибо))