Это молочко для снятия макияжа мне подарили. Такой продукт как «молочко для лица» я вообще никогда не использовала и не покупала. Почему? Потому что я не понимаю как им пользоваться. Его назначение мне не ясно. Если снимать макияж, так достаточно мицеллярной воды. Ею стер остатки черноты с глаз после умывания и все. А если убирать макияж молочком, то только грязь на лице рзводится, тратится очень много продукта. Неэкономно. Потом, после использования молочка, его следы нужно убирать с лица. Опять тереть..,а чем? водой? Одни сложности. Поэтому молочко никогда не беру. А тут подарили, пользоваться пришлось.
Итак, как работает молочко мне понравилось. Остатки макияжа с глаз снимает хорошо, легко и мягко. Даже один раз после снятия макияжа молочком я больше не умывалась (чтобы убрать молочко). Оставила в качестве крема на лице. Эффект мне понравился, кожа увлажненная.
И теперь я стала использовать молочко утром после сна. Очищаю лицо вместо утреннего умывания, оставляю остатки молочка на лице как увлажняющий крем. Такой метод использования самый приемлемый для меня. Молочко поры не забивает. Аромат очень приятный.