Всем привет!
Я люблю принимать ванну с ароматическими солями или пенкой. Сегодня я хочу рассказать о соли для ванны "Гармония чувству " от бренда Oleos.
Погрузитесь в океан блаженства и насладитесь волшебством морской соли для ванны "Гармония чувств" от Oleos. Она сочетает в себе все, что вам нужно для идеального релакса и ухода за кожей.Соль для ванн – это настоящий подарок для вашего тела и души. Принятие ванны с морской солью восстанавливают гармонию в организме, способствует снятию усталости и стресса, эфирное масло лаванды настоящей в составе тонизирует и разглаживает кожу, подарив ей нежность и эластичность.Морская соль, которая является основным компонентом этого продукта, бережно очищает. Эфирное масло лаванды способствует увлажнению кожу, делает ее невероятно гладкой и шелковистой.
- Бренд - Oleos
- Страна производства - Россия
- Вес — 400 грамм.
- Стоимость — покупала за 50 руб.
- Место покупки - интернет-магазин Wildberries. Артикул 202364755
Соль выпускается в компактной бутылочке с откручивающейся крышкой. Бутылочка выполнена из прозрачного пластика, поэтому легко увидеть, сколько соли осталось.
Оформление выполнено в минималистичном дизайне. На лицевой стороне расположена этикетка нежно-фиолетового цвета с название бренда и продукта, а также изображением цветов лаванды.
Вся необходимая информация находится на обратной стороне флакона...
Бутылочка оснащена винтовой крышкой белого цвета. Она легко откручивается и закручивается без нареканий по резьбе.
У бутылочки широкое горлышко, благодаря которому удобно дозировать соль.
Соль белого цвета, с однородными гранулами небольшого размера.. Частицы не острые.
Морская соль имеет приятный аромат лаванды. Запах насыщенный и пряный, ощущается очень ярко.
На ванну достаточно всего лишь 100-150 грамм, то есть хватает соли примерно на 3 раза.
🌿Мои впечатления от использования🌿
Я использую соль для ванны, насыпая её под струю воды и добавляя немного пены. Соль моментально растворяется в воде, не оставляя осадка или остатков на коже.
Когда ванна полностью наполниться, я погружаюсь в неё и наслаждаюсь приятным запахом. Этот процесс помогает мне отдохнуть после тяжёлого дня и избавиться от усталости.
Аромат лаванды невероятно успокаивающий и расслабляющий, он проникает в каждую клеточку тела, снимая накопившийся за день стресс и усталость.
Уже через несколько минут пребывания в этой ароматической ванне я почувствовала, как напряжение уходит из моих мышц..
После использования соли для ванны моя кожа становится невероятно мягкой и увлажнённой. Исчезает ощущение сухости, уменьшаются отеки, и кожа выглядит более подтянутой.
Однозначно советую к покупке!