Опубликовано 12 Май, 2013 - 06:20

Я уже как 5 лет отращиваю волосы, сами по себе они у меня сухие на кончиках и нормальные у корней.

За долгое время я пользовалась очень многими средствами, это были от бабушки Агафьи, до профессиональной косметики Керастаз. Бальзамы и маски других производителей давали временный эффект, всё возвращалось назад - опять сухие волосы на кончиках и нормальные у корней.... На день рождение, зная моё увлечение волосами мне подарили ранее неизвестную мне косметику для волос Диксон (шампунь и бальзам).

Я могу петь оды этому бальзаму вечно!!! Ни одна маска, ни один кондиционер для волос не давала такой результат - всё точно как в рекламе: тяжёлые, мягкие, блестящие и струящиеся волосы! Я могу их расчесать пальцами!
Для сухих, убитых на кончиках, крашенных волос это просто находка! А как побочных эффект - быстрый рост волос, бальзам кстати очень приятно освежает кожу головы, создаётся ощущение что она дышит!
Очень советую, Вы действительно не пожалеете!
Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы растут быстрее
  • Убирает пушистость
  • Эффект тяжелых волос
Недостатки
  • Для меня - нет недостатков!
Reddiрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.05.2013
шикарные волосы
12.05.2013
спасибо! 😊 смущаете)
26.11.2013
красивые волосы)а где вы покупали этот бальзам?
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также