Опубликовано 14 Январь, 2016 - 12:40

Сегодня продолжу свой рассказ о подарочках, хотя Новый год уже давно позади, и все хлебнули горечь будней. Остался у меня один подарок. Ну просто не поднялась рука его кому-либо дарить. Я говорю про чай. Сама я к чаю отношусь более чем нейтрально (я заядлая кофеманка, пью кофе и только его), но вот эту баночку решила оставить. Именно из-за этой красивой железной баночки.

Не знаю, как вы, но уж очень мне нравится, когда вещи красиво упакованы. (Да, круглые упаковки из-под печенья мне тоже нравятся)))

Цена

Шоколад, клубника

Страна-изготовитель

Россия

Состав

чай черный байховый, какао-велла, измельченные ягоды клубники, натуральный ароматизатор "шоколад", натуральный ароматизатор "клубничный сорбет"

Вполне неплохой, я бы сказала. Какао-велла - это оболочка какао боба, полностью съедобная и достаточно полезная штука. А вот натуральные ароматизаторы в России - не совсем натуральные. В состав такого ароматизатора может входить вкусоароматический препарат. Но лично я к этому спокойно отношусь - сейчас вообще нигде ничего натурального нет.

Приятный вкус черного чая дополнен сливочными оттенками шоколада (клубнику я там не почувствовала). Мне как ярой сластене пришелся очень даже по душе) Даже рада, что решила оставить чай себе.

Orange beautyрекомендует
14.01.2016
Вот обидно, я пробовала гринфилдовский чай я шоколадом и клубникой (Strawberry Gourmet ), так там был только запах клубники и все(. А это уже другой вид, гм, может и попробовать.
14.01.2016
всегда люблю новогоднее оформление чая
14.01.2016
Баночка действительно очень хороша Smile я тоже кофеман и любитель зеленого чая)))
14.01.2016
Не знала, что у Гринфилд есть такие классные упаковки!
Скептически отношусь к ароматизированным чаям, но этот с удовольствием бы попробовала. И коробочка жестяная очень красивая!
16.01.2016
А мне не нравится чай этой марки Sad
16.01.2016
Я ради коробочки такой чай хочу купить Wink Big smile
17.01.2016
Обожаю такие. Пью и чай и кофе)
22.01.2016
не знаю, что там за ароматизаторы - но Гринфилд - единственный чай вместе с Ахмадом, который я могу - если вдруг идет с каким-то вкусом или запахом! остальные чаи химозные для меня!
такой подарочный не видела ни разу! наверно в супермаркетах продается крупных, люблю клубничные чаи, шоколад тоже интересно в сочетании
24.01.2016
я такой не пробовала, но знаю, что у Гринфилда очень ароматные и вкусные чаи. Процентов 90 из того что пила понравились Wink
27.01.2016
Не отказалась бы побаловать себя таким чайком Smile
24.02.2016
Ммм... какой чай! Захотелось попробовать. Smile
27.02.2016
Мне бы такой понравился,- надо купить Love