Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 06:17

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдёт об уходе за руками, а точнее о креме для рук от Biosecure с алоэ и аргановым маслом.

Сертифицированная натуральная косметика (согласно стандарту ECOCERT). Bio SECURE (Биосекур, (Франция) - это натуральные, качественные, эффективные и экологичные косметические средства, подходящие для всей семьи. Высокое качество и натуральность косметики подтверждается авторитетным французским эко-сертификатом ECOCERT.

• Обьем - 50 мл.
  • Стоимость около 500 руб. По крайней мере, если верить информации из буклета, который приехал ко мне вместе с кремом в составе коробочки красоты от Royal Sample.

Оформление мне нравится. Дизайн выполнен в аптечном стиле. На флаконе нет ничего лишнего.

Крем для рук Biosecure С алоэ и аргановым маслом
Благодаря компактным размерам, крем станет верным спутником во всех поездках, если вы сможете с ним подружиться.

На обратной стороне тубы представлена информация о продукте.

Крем для рук Biosecure С алоэ и аргановым маслом

Защита от первого вскрытия была, но фото во время написания отзыва я почему-то не обнаружила. Откидная крышка надёжно закрывается до щелчка и открывается без ущерба для ногтей. Подача средства осуществляется через небольшое круглое отверстие.

🌺🌺🌺 Состав:

Вода, изопропил пальмитат, сок алоэ*, каприловые/каприновые триглицериды, глицерин, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат цитрат, цетил бабасуат, стеариловый спирт, аргановое масло*, бензиловый спирт, натрия бензоат, ксантановая смола, отдушка, фитиновая кислота, порошок рисовой шелухи, натрия гидроксид, витамин Е, масло семян подсолнечника.

Производитель обещает нам:

Органический сок алоэ и растительный глицерин способствуют глубокому увлажнению. Аргановое масло и производные ценного масла бабассу способствуют восстановлению липидного барьера, смягчению и разглаживанию кожи. Без силикона, парабенов, алюминия, феноксиэтанола.

Поверим на слово!

🌺🌺🌺 Текстура, цвет.

Крем белого цвета. Текстура однородная, без каких-либо вкраплений.

При нанесении на кожу уверенно держит форму, не расползается.

🌺🌺🌺 Аромат странный. На мой взгляд он "на большого любителя". По душе придётся далеко не всем. После нанесения на кожу рук, мой нос длительное время ощущает этот запах, который безумно раздражает. Причём такое ощущение, что даже после мытья рук, он всё равно сохраняется. К счастью, в меньшей концентрации.

После первого применения я полезла смотреть срок его годности. Было такое ощущение, что продукт просто просроченный. Со сроками оказалось всё в полном порядке. А вот с отдушкой всё не так радужно, как хотелось бы.

🌞🌞🌞 ПРИМЕНЕНИЕ И МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПРОДУКТЕ 🌞🌞🌞

Прежде всего упомяну о коже моих рук.

До

Не отнесу их к разряду проблемных. В целом в уходе за ними мне хватает применения крема. В зимний период появляется сухость, покраснения и шелушения. Перчатки не всегда спасают ситуацию.

До

Крем я обазательно использую после мытья рук: обязательно на ночь и в течении дня по мере необходимости. Этот крем оказался со своими причудами. Попробуем разобраться, что с ним не так.

💦 Крем без проблем наносится на кожу рук. За счёт небольшого отверстия легко дозировать количество продукта. Расход средний. Лучше наносить небольшими порциями, добавляя по мере необходимости.

💦 Вот что касается увлажнения, то это один из лучших продуктов за последние несколько месяцев. Крем быстро ликвидирует сухость, моментально сглаживает все шелушения. Причём при постоянном применении наблюдается накопительный эффект. Для зимнего периода это очень важно.

После

💦 Крем очень быстро впитывается. "Парникового эффекта" нет. Жирной плёнки также не остаётся, как и липкости. Конечно, не следует сразу после нанесения хватается за бумаги. Стоит подождать пару-тройку минут. Для офиса это отличный вариант. Если бы не запах, который сопровождает увлажнение, цены бы ему не было.

После

💦 На мой взгляд, неприятная отдушка испортила прекрасный, по своим качествам, продукт для рук. Я не смогла использовать его в качестве ночного ухода, понятно почему. Первоначально он перекочевал на работу, но и тут не прижился по той же причине. Его запах перебивает даже аромат духов. В результате остатки крема послужили на благо моих пяток. Просто было жалко его выбросить. На минуточку, средство нельзя отнести к разряду бюджетных.

Вердикт:

Крем для рук от Biosecure с алоэ и аргановым маслом - совершенно не мой продукт. И рекомендовать его тоже не буду. Хотя своего любителя он может найти.

MariProне рекомендует
15.11.2022
жалко конечно(( отдушки часто портят, вообще не понимаю когда их делают сильными в кремах
15.11.2022
Запахи для меня играют огромную роль. Обидно, что при хороших характеристиках крема - носить его невозможно. Но пятки, я думаю, вам благодарны Big smile
Неудачный какой то ....