Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 22:32

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться покупкой зимних сапог фирмы Jerado.

Обычно при покупке, я отдаю предпочтение удобству, качеству, красоте.

Сапоги покупала в магазине "Марафон". На момент покупки, на сапоги действовала скидка. Старая цена на них составляла приблизительно 3600 рублей. А со скидкой 2290 рублей. К ним так же прилагалась гарантия сроком в 1 месяц.

?? Что понравилось в сапогах.

На ярлычке была указанна информация, что сапоги из эко кожи. Кожа гладкая, мягкая, эластичная.

Экокожа - это нанесенная на тканую основу полиуретановая пленка. Поскольку последняя в эксплуатации является совершенно безопасной, то весь материал называется экологическим. В качестве основы используется хлопчатобумажная ткань.

Пошиты аккуратно, без нарекания. На подошве имелись зазубрины, что немаловажно в скользкую погоду. Но как же обманчиво было это на первый взгляд. Об этом пишу ниже.

Мех внутри сапог мягкий. От него исходит тепло. Каблук широкий, квадратный.

Высота сапог чуть ниже колен. Ширина голенища прилегает комфортно. Молния на сапогах функционирует хорошо без заедания. Зубчики на замке аккуратные, все на одном уровне.

К сапогам прилагалась вот такая симпатичная каробка. В самой коробке находились мешочки для каждого сапога и листовки по эксплуатации.

? ? ? Теперь о минусах. Очень скользкая подошва.

На следующий день, на улице была ветреная погода. Дороги были покрыты местами льдом, снегом.

Первый раз одела сапоги. Я не могла нормально идти, так как сапоги оказались очень скользкие. Так что мне пришлось вернуться домой. Хочу отметить, что никогда не сталкивалась с такой ситуацией. Сапоги, которые я носила раньше, так не скользили.

Свои новые сапоги отложила на осень. На то время, когда уже холодно, но еще нет снега. Поэтому не могу сказать, как они ведут себя в носке. Но когда придет время, отзыв буду пополнять.

❗️ ❗️ ❗️ Делаю вывод, что зимняя обувь не всегда может оправдать ожидания. Я предполагала, что подошва у такой обуви должна соответствовать скользким дорогам. Несмотря на то, что эта модель рассчитанна на зимнее время года, рекомендовать не буду, так как подошва оказалась очень скользкой. Ибо по зимним дорогам ходить не возможно, а даже опасно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аккуратная, гладкая эко кожа.
  • Красивые.
  • Удобные.
Недостатки
  • Очень скользкая подошва.
Катюндрикне рекомендует