Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 10:04

61 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот кошелек долгое время "болтался" у меня в Избранном ♥. Так долго ,что я даже не помню, когда и зачем его туда положила).

Выиграв в Игре "Мани на кармане", я решила, что деньги нужно побыстрее вложить (вывести-то их нельзя). Мой выбор пал на этот кошелечек. Тем более сестре как раз пришло время его обновить.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТОВАРУ по состоянию на 24.10.2018 года:

• Рейтинг – 4,9 (из 5)
  • Заказов – 1930
  • Отзывов – 1170 (из них "5 звезд" - 1046)
  • Размеры – 10 х 8,5 х2,5 (Д х Ш х В)
  • Цвет Gray, Pink, Dark Pink, Black, Blue
  • Материал – Полиуретан
  • Продавец Promotions Bag Store China

На момент заказа стоимость составляла 385 рублей, благодаря выигрышу в игре "Мани на кармане", я сэкономила 5$ и купила кошелек всего за 61 рубль!

Впервые почти на халяву мне достался достойный товар, но об этом ниже ⤵⤵⤵

Продавец добросовестный, быстро отправил заказ, доставка заняла пять недель. Статус посылки все время отслеживался.

Я выбрала цвет Dark Pink, иначе говоря, цвет прокисшей малины.

Цвет на сайте Алиэкспресс и в жизни соответствует

Отделений в кошельке много, все замки исправно работают, заклепки пока держатся, нитки не торчат, прошит надежно и аккуратно. Искусственная кожа смотрится очень даже солидно.

Единственный минус, отмеченный мной и другими покупателями - это очень узкий, неудобный карман для мелочи снаружи. В него можно положить карточки или что-то маленькое, но ценное. Открывается он тоже с усилием.

Российские купюры свободно влезают.

Кошелек достаточно глубокий

Кстати, кошелек брендовый - внутри написано WEICHEN.

Неприятного запаха дешевой резины не имеет.

Подводя итог, хочу сказать, что рекомендую продавца и данный товар. Буду заказывать кошелек еще себе, но светло-розовенький, когда будут скидки).

Кроме того, хочу особенно отметить, что все фото товара на странице соответствуют действительности и им можно верить.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

С другими моими отзывами Вы можете познакомиться по ссылке: здесь

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Без запаха
  • Качественный кожзам
  • Компактный, но вместительный
Недостатки
  • Наружный карман не удобен для монет
Helene_Trueрекомендует
26.10.2018
Какой он классный! Тем более, с такой скидкой получился!