Опубликовано 14 Июль, 2014 - 14:47

В прошлом году я очень сильно захотела себе на зиму парку,обошла весь торговый центр в городе и еще несколько магазинов,нигде не было даже намека на эту куртку.Поэтому я решила сделать заказ в интернете и нашла на Sheinside эту куртку.

Заказала и заплатила за доставку,чтобы куртка пришла по-скорее ,а то зима наступала на пятки.

Не знаю была ли доставка быстрее,т.к. я сейчас убедилась что и без платной доставки вещи оттуда мне приходят за пару недель.

Но все же куртка почти успела.Но когда я открыла посылку,была в шоке.Я ждала зимнюю теплую парку,собственно на сайте она так и выглядела.На деле мне пришла тоненькая тряпочная курточка,с подкладкой,как плед.

У меня не было выхода и я проходила всю зиму в ней. В принципе,почти не было холодно,плюс я носила шарф-хомут и постоянно одевала капюшон.Но эта тряпочная сверху курточка,просто привела в шок.Летняя футболка потолще будет.Я думаю вы поняли,что она отстегивается и это идет как осенний вариант.

На куртке нет никаких ярлыков и даже петельки,чтоб ее вешать.

Я заказывала L размер на рост 178,чтоб рукава не были короткими.

Сейчас я жду очередную посылку с этого сайта,в ней будет ♡бесплатное платье!!♡! Smile об этом я расскажу,но в другом отзыве.

♡А это моя посылка с шортами.♡

Достоинства
  • Доставка
Недостатки
  • Качество
askorbinkadрекомендует
Хорошо,что зимой не было холодно)
20.07.2014
такая хорошая)
видно, что теплая и приятная)
26.07.2014
кажется, такой уютненькой!
27.07.2014
Какая симпатичная!)Несмотря на недостатки)
07.08.2014
Выглядит очень хорошо:)
22.09.2014
в описании товара на сайте написано, что куртка осенняя -_-