Опубликовано 16 Август, 2021 - 06:29

Доброго времени суток всем читателям данного сайта! В поисках интересных триллеров и детективов случайно натолкнулась на фильм 1971 года выпуска, сюжет заинтересовал, раньше я этот фильм не видела, хотя очень люблю детективы и пересмотрела их очень много. Решила вечером посмотреть этот фильм. Действие развивается в элитном санатории, где курс лечения проходят богатые дамы с нервными растройствами.

На территории санатория происходит череда убийств древними орудиями. Маньяк в маске, поэтому догадаться довольно сложно, кто же на самом деле совершает убийства.

На протяжении фильма я думала на одного персонажа, что он является убийцей, но ошибалась, разгадка будет неожиданной в конце фильма. Сцены, конечно, довольно затянуты, нет динамики сюжета, но фильм все же мне было интересно смотреть, так как люблю, когда действие происходит в одном месте или замкнутом пространстве. В триллере много эротических сцен, красивых обнажённых женских тел, даже удивительно, что снят он был в 1971 году. К просмотру рекомендовано 18+.

Недостатки
  • В некоторых местах затянутый
Iren1973рекомендует
16.08.2021