Опубликовано 18 Июль, 2018 - 19:49

Приветствую)

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о краске Фармавита в оттенке 8.7

Почти год я ходила с оттенком блонд на волосах. Примерно на 10-ом уровне. Но сейчас мне захотелось перемен(просто надоело каждые 3 недели красить корни).

Мой цвет до окрашивания:

Мой выбор пал именно на эту краску,т.к. мою маму постоянно в салоне мастер красить данной краской и результат на ее волосах мне очень нравится. Поэтому я приобрела краску Фармавита и решила, что с окрашиванием справлюсь сама. Тюбик с краской стоил около 300 рублей. В одном тюбике 100 мл.

Краску я размешивала с оксигентом 1,5%, в пропорции 1:1. Наносила на волосы по всей длине. Время выдержки 30 минут. После того, как смыла краску обнаружила на волосах красивый русый оттенок, который почему-то получился холодным. Хотя синий или фиолетовый пигмент в номере краски не указан. Возможно, такой результат получился потому что я наносила краску на холодный оттенок блонда.

Вот что получилось после окрашивания:

После окрашивания волосы были мягкие, сразу ощущалось, что они "напитались" пигментом. Сейчас прошло две недели с момента окрашивания и цвет почти смылся. Однако, с осветленных волос любая краска быстро смывается. Буду тонировать волосы снова, но другой краской.

nyktaaaрекомендует
18.07.2018
Смотрится красиво, жаль, смывается быстро
22.07.2018
Больше бы фотографий до-после