Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 14:56

Не думала, что буду писать об обуви Marko. Да, давно покупаю ее, периодически нравится, иногда - нет. Так и остаются вещи не ношенные.

Хотя не спорю, фабрика Marko из Витебска, Беларуси, использует и качественные материалы, и шьет отлично.

Сегодня бренд «Marko» - это синоним качества и удобства, надежности и долговечности.

Но на днях купила отличные ботинки. Не ожидала даже, что они могут быть такими хорошими. Поэтому описываю все подробно.

Поиск:

Прогулялась по магазинам, повертела обувь в руках, что-то даже померила, но ничего не понравилось.

Открыла сайт Marko и отсортировала ботинки по материалам (только натуральная кожа и замша), и по размеру. Эти ботинки понравились на сайте. Но в наличии были только в нескольких магазинах, расположенных. Поэтому в выходные специально поехали в один из них.

В магазине не могла сразу отыскать эти ботинки на полке, но потом нашла, они были 33 размера, крохотные, попросила принести 36.

Померила, подошли идеально, и по размеру (23 см) и по полноте. Удобно снимать и надевать, есть молния сбоку.

Если бы заранее не нашла их по каталогу, то не обратила бы внимание.

• Вид обуви: Ботинки
  • Сезон: Весенне-осенняя
  • Материал верха: Натуральная кожа жированная+натуральная кожа спилок-велюр
  • Материал подкладки: Текстильный материал
  • Материал подошвы: Термоэластопласт (ТЭП)

Ну и о самом интересном.

Вчера целый день провела на ногах, много ходила, в начале немного сомневалась, надевать ли новые ботинки. Но надела и не пожалела. Тепло, удобно, ноги дышат.

Полный восторг.

Не смотря на то, что эти ботинки относятся к детской обуви, мне подошли. Надо сказать, что я часто покупаю обувь этой марки в детском отделе. Мне она по ноге.

И о цене. Купила за 3000 рублей, считаю что это совсем недорого за качественную вещь.

Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Удобная
Angelinochkaрекомендует