Опубликовано 11 Август, 2024 - 21:50

Приветствую!

Увидела эту шоколадку в Самокат и сразу заказала. Есть еще такая клубничная, но она слишком приторная. Стоимость за 55 грамм около 90 рублей. Внешне схожа с Ritter sport.

55 грамм

Нежный молочный шоколад. Внутри — молочная начинка и хрустящая вафля

Изготовитель- Сербия. На картинке выглядит очень аппетитно: много начинки, шоколада и вафля. Но вафля не по всей плитке, а небольшой квадратик( если перевернуть шоколадку, то там видны ее очертания). Слишком быстро тает при комнатной температуре шоколад. Состав мне понравился за исключением пальмового масла.

Молочный шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное, тёртое какао, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор), начинка молочная (сахар, жир растительный (пальмовый), сыворотка сухая молочная, молоко цельное в сухом виде, масло сливочное, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476; ароматизатор), начинка какао (сахар, жир растительный (пальмовый), какао-порошок с пониженным содержанием жира, сухое цельное молоко, паста из фундука, сухая молочная сыворотка молочная, масло подсолнечное, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476; ароматизатор), вафельный (мука пшеничная, вода, масло растительное (пальмовое), эмульгатор: соевый лецитин, разрыхлитель Е500; соль, сахар)

На деле оказалось так же вкусно: молочная начинка очень нежная, вафля не перебивает всю композицию и шоколад прекрасный! Получилось очень схоже на Kit Kat. Мне понравилось, что тут нет приторности.

Итог: вкусная шоколадка, в разы лучше того, что продается в магазинах. Рекомендую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Вкусная начинка и вафля
  • Оформление
Недостатки
  • Пальмовое масло
konekienkoрекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
12.08.2024
Здравствуйте. Спасибо за такой аппетитный отзыв!