Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 18:36

Давно присматривала себе новую сумку, но или очень дорого, или сердце не ёкает. Так, мой повседневный "парк" сумок много лет составляют LV коже EPI. Разных форм и цветов. Я консервативна в своих предпочтениях и как и десять лет назад, считаю их лучшими. Но, захотелось обновления. И не по космической цене. Обязательно итальянскую. Смотрела премиум брэнды, но вот ни к чему не лежит душа.

Перед летним отпуском в Венеции стала искать обновку в светлом тоне и случайно по поисковому слову borsa ("сумка" по-итальянски) на ebay увидела сумку привлекательной для меня формы и колористики. Средний размер, ручная (с плечевым ремнем), интересная форма и мое любимое сочетание цветов: белый, nude, черный. Немного похоже на Burberry, только без розового тона. Такое сочетание универсально и подходит под разную одежду и сезоны. Для меня это маст хэв такая сумка. При этом Burberry для меня слишком считываемая по брэнду, и я ее не ношу.

Зашла в профиль продавца и насобирала себе в корзину штук 5 сумок. Очень сложно было сделать выбор в пользу одной - все красивые и все сразу нужные во всех цветах) Очень красивых итальянских цветах. Только у них такой красивый красный, синий, глубокий оливковый зеленый. Но решила, что сейчас куплю одну, а вернусь из отпуска и буду постепенно пополнять коллекцию) И цена очень даже располагающая.

Сумка среднего размера из прекрасной кожи обошлась в 80 евро (6000 рублей) и 15 евро за доставку.

Отзывы были все 100% положительный, в основном от итальянцев, и я решилась на покупку.

В Петербург сумка прилетела EMS почтой за неделю, доставил курьер домой.

Распаковывание посылки и долгожданная покупка.

Сумка очень понравилась, такая стильная и красивая на мой вкус. Добротная. Приятно держать в руках.

О производстве:

Поискала в гугле брэнд Bottega Carele, у них есть сайт Судя по контактам, производство находится в Тоскане в деревеньке Vaiano недалеко от Флоренции. Отправлена была из Prato.

Очень приятно обладать изделием, сделанным с итальянскими традициями, а не на большом производстве.

О сумке:

Размер 26*22*12. И не огромная и не маленькая. Хороший внутренний объем. Есть карман на замочке и еще большой карман. Застегивается на молнию. Аксессуары из золотого металла. Аксы все приятные на вид, добротные.

Сделана из натуральной кожи Ruga. Это гладкая матовая кожа. По обещаниям производителя на прилагаемой этикетке должна красиво стариться.

В общем, я очень довольна покупкой и сегодня первый день с ней. Нравится!)

Titti pecci scialoiaрекомендует