Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 12:17

Год назад заприметив марку "Зеленая аптека" приобрела некоторые из их средств, они были неплохие, но без особых восторгов, но вот крем для рук и ногтей с морскими водорослями занял почетное первое место в уходе за руками.

За такую низкую цену и такой гигантский объем я вообще не ожидала, но крем просто отличный, подробнее о плюсах:

1. на креме написано "интенсивное увлажнение", это пишут на многих кремах, а на деле выходит увлажнения на 5 минут, а потом сухость. Этот же крем действительно не только моментально увлажняет кожу рук, но и имеет длительный эффект. Если вам нужно увлажнение, то это ваш крем и кожа рук после него выглядит просто отлично.

2. объем банки просто гигантский 300мл, если учитывать что этот крем не для тела:)

3. цена у крема очень маленькая, менее 100 рублей.

4. в составе есть экстракт морских водорослей, масло жожоба, экстракт алоэ.

5. крем имеет легкий ненавязчивый аромат

6. впитывается довольно быстро, не оставляя жирных следов.

В общем это мой маст хэв, тем более, что крем так же ухаживает и за ногтями, крем восстанавливает ногтевую пластику и предупреждает ломкость, пользуюсь им с августа 2012 г. и могу это подтвердить, ногти действительно в отличном состоянии.

Единственный минус, с собой в поездку такой крем не удобно брать, слишком большой:)

Так же рекомендую от "Зеленой аптеки" масло для душа "Мандарин и корица".

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Кожа потом бархатная
  • Отлично увлажняет
Космонюхательрекомендует
03.02.2013
у нас видела в продаже,теперь обращу на него внимание+
03.02.2013
спасибо. Буду иметь в виду.
03.02.2013
Хороший крем. Поищу такой.
Описали очень заманчиво. Smile
03.02.2013
+ обращу на него внимание.
То, что нужно, поищу + Smile
Какой хороший крем! +1
Нужно запомнить такой +)
03.02.2013
Приятная консистенция у крема, судя по фото. +
09.02.2013
Объем впечатляет! Полезный отзыв, попробовала бы такой крем, хоть и не очень люблю кремы в баночке. +