Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 15 Июль, 2020 - 14:16

Чуть больше двух лет назад я стала мамой прекрасного малыша. И, конечно же, хочу для него всего самого лучшего, включая одежду. И если шортики, футболки и прочие летние наряды я ему могу купить подешевле, то вот верхнюю одежду я всегда выбираю качественную и красивую.

Сегодня хочу поделиться отзывом как раз на такой предмет гардероба - Куртку Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green.

Если честно, то дизайн этой куртки мне понравился сразу, как я её только увидела, и теперь я хочу себе такую же)))

А увидела и заказала я её в интернет-магазине Babyshop.

Прямая ссылка на куртку.

Цена составляет 43,90 €, а сейчас по скидке вообще 22 €.

Размерный ряд от 74/80 cм до 134/140 cм.

Для упрощения выбора размера на странице товара есть размерная сетка.

Информация от производителя:

Яркая модель защитит вашего ребенка от осадков в непогоду.

- Водонепроницаемость 8 000 мм.
- Сварные швы.
- Покрытие Bionic Finish ECO®, не содержащее фторуглеродов.
- Уютная флисовая подкладка.
- Застежка-молния спереди с планкой на кнопке.
- Эластичные манжеты.
- Съемный капюшон для безопасности.
- Светоотражающие детали для безопасности.
- Материал: 100% полиуретан.
- Подкладка: 100% полиэстер.
- Машинная стирка 40 градусов.

Упакована куртка была в прозрачный пакет с заклеенным краем.

Чем же мне приглянулась именно это модель?

Прежде всего, она очень стильная. Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep в этом тёмно-зелёном цвете смотрится невероятно круто, а ведь мне так хочется одевать своего единственного сына в красивые вещи.

Кроме того, внешняя часть куртки выполнена из непромокаемого материала. Это само по себе плюс, так как я гуляю с малышом в любую погоду: в снег, дождь, ветер. Только в жару не гуляем) А непромокаемый материал куртки позволит нам продолжить наши традиционные дневные и вечерние прогулки в любую погоду. Но ещё плюс в том, что этот непромокаемый материал мягкий и приятный на ощупь. До этого у нас был комбинезон-непромокашка, но он был как клеёнка и достаточно жёсткий на ощупь. Куртка Kuling в этом отношении выигрывает.

Модель мне понравилась тем, что она удлинённая, то есть попа малыша будет закрыта. Я всегда себе стараюсь покупать некороткие куртки на межсезонье, а уж малышу тем более. Кроме того, на манжетах куртки есть резиночки, которые не позволят ветру задувать и охлаждать ручки. Плюс резинок на манжетах также в том, что если куртку брать "навырост", то благодаря резиночкам не будет заметно, что куртка великовата.

Вместе с тем, я оценила утеплённый подклад в виде искусственного меха, который очень приятный и мягкий на ощупь. Кстати, рукава куртки тоже утеплены, но не мехом. Утеплитель не видно, но он есть, поскольку рукав мягкий и чувствуется, что внутри имеется наполнение.

Капюшон куртки тоже утеплён мехом. При необходимости капюшон можно отстегнуть, он держится на кнопках. По бокам капюшона есть резинки, чтобы он не слетал и ветром не задувало.

Внутри куртки есть петля для вешалки, а также нашита бирка, на которой можно написать ФИО владельца. Под биркой стоит размер, у нас 110/116 см. В настоящее время моему малышу 3 года и он больше 100 см по росту. И курточка нам ещё великовата. Но, как говорится (особенно в отношении детских вещей), велико - не мало.

Также на внутренней части есть бирки с информацией об уходе за изделием.

Вся фурнитура курки Kuling Girwood Rain Jacket Deep качественная, швы ровные как внутри, так и снаружи, торчащих ниток я не обнаружила.

На куртке имеются светоотражающие элементы - это плюс один к безопасности малыша. Конечно же, вряд ли в ближайшее время он будет один гулять на улице, да ещё и в тёмное время суток. Но всё равно такие нашивки должны быть на детской одежде в любом случае.

Ещё одна фирменная эмблема имеется на переднем левом кармане куртки.

Мне очень нравится, что курточку можно носить в холодную и сырую погоду - теплая внутренняя часть и непромокаемый верх обеспечит комфорт ребёнку. Кроме того, куртка очень стильная и красивая по дизайну - чуть удлинённая, ветер не будет попадать, и пятая точка не будет мёрзнуть, если ребёнок решит куда-то присесть.

От такой куртки я бы сама не отказалась, если честно)

На момент 5,5 лет ребёнку, куртку до сих пор носим и до сих пор в восторге. Когда в нашем регионе межсезонье (дождь, снегодождь) эта куртка просто незаменима!

Минусов в этой куртке я не нашла, плюсы описаны выше. Теперь с нетерпением жду холодов, чтобы нарядить своего красавчика в крутую куртку Kuling Girwood Rain Jacket Deep. А к покупке я её очень рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Другие покупки из интернет-магазина Babyshop:

Стильная корзина для хранения белья и игрушек Jox;

Деревянный многоуровневый пазл Wood Little.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Непромокаемая ткань
  • Рукава утеплены
  • Стильный дизайн
  • Удлиненная модель
  • Утепленная
Недостатки
  • Возможно, немного маломерит
  • Не все размеры могут быть в наличии
Bombardir007рекомендует
Отлично Smile
Хорошая)
И мне очень нравится)
15.07.2020
Читаю отзывы на одежду/обувь Kuling - мне всё-всё у них нравится.
15.07.2020
Мои вещи очень качественные, думаю, что ещё закажу)
Классная!
Очень)
а зеленая еще красивее)
И теплее)))
Классная курточка Star
Точно Smile
16.07.2020
Очень симпатичная), действительно почему для взрослых нет)
16.07.2020
Да вот же) хочу себе похожую))) очень практично и симпатично!
Теплая курточка!
Да)))
16.07.2020
Отличная куртка, тоже хотела бы себе такую!)
16.07.2020
Я буду искать на осень Laughing out loud
16.07.2020
Я бы на себя такую взяла с удовольствием 😀
И я Smile
Цвет то какой бомбезный! Love
16.07.2020
Дааа, он очень крутой) и подойдёт мальчику и девочке) хотя я не сильно сторонник выделения одежды по цветам)
Цвет классный 👍🏼
Очень Party
Прелестная курточка!
Да, Вы правы)
Изящная курточка. Очень нравится такой мех внутри.
17.07.2020
Мне тоже очень нравится утепление)