Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 16:40

Гидрогелевые патчи я полюбила давно, за их простоту в использовании и вау-эффект. За несколько лет перепробовала почти все марки от простых до премиальных, но выбрать свою марку долго не могла. Последнее время пользовалась патчами от корейских производителей. Обожаю их за разнообразие цветов и запахов ( результат от применения у всех плюс-минус одинаковый).

Сдержанный дизайн

Были в моем арсенале еще японского производителя, но они оказались маленькими по размеру: эффект был, а комфорта в ношении нет(

Защитная крышка и пинцет

Для чего использую : устранение небольших отеков в области вокруг глаз,под нижним веком. Если срочно надо выходить из дома, а тебя только разбудили!)) И в осенне-зимний период, как дополнительное увлажнение.

Универсальный размер, много геля

С брендом Promakeup Laboratory я знакома давно, мой визажист работает с этой косметикой и в домашнее использование советует некоторые продукты. Патчи Promakeup lab, изначально, принадлежат моему мужу. Мы стараемся не пользоваться средствами друг друга, так как космецевтика для женщин и мужчин отличается по составу. Но патчи, по составу похожи и мои, как на зло, закончились(

Такого вау-эффекта я,честно, не ожидала! Патчи тонкие, невесомые, прозрачные(это важнее для мужчин). Долго держат влагу. Скорость действия 15 мин!!!

Основные плюсы:

- быстрота наступления эффекта

- большое количества геля

- наличие пинцета

- наличие защитной крышки

- локаничный дизайн

Достоинства
  • Имеют универсальный размер
  • Стильный мужской дизайн
Недостатки
  • Могли бы быть дешевле
ИдеяФиксрекомендует