Опубликовано 5 Март, 2017 - 17:21

Покупали наши градусники на Авито (3 штуки, чтобы из Китая не ждать и не рисковать). Сначала взяли один для себя. В комплекте была батарейка и инструкция на англ.языке. Муж его сразу проверил по обычному градуснику и электронному - калибровать было не нужно. Сразу стали пользоваться по назначению, а уже потом настроили часы, исправили температуру с которой дисплей градусника меняет цвет (нам показалась она слишком высокой).

Если градусник был где-то в холодном месте, то его нужно погреть. Иначе показания будут неверные.

Кстати, у градусника есть разброс в 0,2 градуса. Так что нужно сделать несколько измерений.

Потом купили еще два: один в подарок и еще один бабушке, чтобы не возить свой. Эти два тоже работают отлично. Тот который у мамы откалибровали на 0,2 градуса и все.

Так получилось, что отзывы мы прочитали уже после покупки всех 3х - ссылку скинули знакомые, которым мы рекомендовали этот термометр. Сильно удивились. Может быть люди покупали бракованные или просто не калибровали. А если заказывали напрямую из Китая, то наверно сложно доказать, что пришел сломанный термометр. В таком случае полностью понимаю недовольство.

Эти градусники стоят раза в два дешевле, тех что продаются в аптеках. Б/ушные мы брать брезгуем. Мы своими термометрами довольны и советуем своим друзьям и знакомым (по рекомендации купили еще 2 семьи - у них тоже с градусниками все нормально).

Достоинства
  • + быстрый результат
  • Удобный
Недостатки
  • Есть вероятность брака, если заказывать из Китая
Аnstрекомендует