Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 11:00

Всем доброго времени суток 💜

Давно хотела обновить свои органайзеры, у меня их было три штуки – один на кухне, использую его для средств аптечки, для вилок и ножей и подставки на полку возле раковины я считать не буду, один органайзер у меня для принадлежностей от гель лака и один органайзер я недавно сделала для косметики.

Раньше у меня там лежала только декоративная косметика , но я поняла, что полка в ванной уже приходит в негодность, я постоянно её дёргаю - каждый день по нескольку раз, решила все поднять на полку унитазной инсталляции, но средства на полке занимают все пространство, плюс ещё один органайзер получился с декоративной косметикой, но все равно половины мне не видно, не убирается всё , хотела купить что-нибудь в фикс прайс, даже пошла на кассу, но оказалось, что органайзер дороже, чем я думала.
Да и таких больших там просто на просто нет.

💞 Обратилась за помощью на валберис и там нашла вариант розового цвета за 500 руб. Думала взять прозрачный, но он не практичен, а белый смотрится дёшево. Взяла цвет Барби – розовый.

На пункте выдачи проверила, что запчасти не треснули, отказ платный – 100 руб. доставка пару дней всего, на данный момент этот органайзер подешевел и стоит всего 414 руб., но в любом случае даже зная об этом я бы не стала отказываться, потому что отказ платный!

Очень торопилась поскорее его собрать, мне уже нетерпелось переложить всю свою косметику. Я расчитывала, что если всё не уберется, то буду заказывать ещё один органайзер, плюс ещё хочу заказать металлический стаканчик, просто не знаю – можно ли в нём держать зубную щетку к примеру, не будет ли он окисляться. Если кто знает – подскажите.
____________________________________________________________Пластмассовый органайзер просто идеален для ванной. На нём не может образовываться ржавчина, его очень просто помыть. Правда со сборкой вышла заминка. Поначалу я все стала делать наоборот – выпирающими и частями собирала наружу, а нужно делать наоборот.

Снизу у нас крутящаяся подставка, а сверху у нас лоток с дырочками. Сначала мы собираем середину – просто две створки одеваем одну на другую крест-накрест. Далее я прикрепила крутящийся низ – сразу было понятно, что будет плохо крутится 🥲

Отзывы на этот органайзер тоже есть и там тоже писали, что плохо крутится. Ещё писали, что могут прислать другой цвет, но белый идёт дороже и его наврядли пришлют, а другого цвета вообще сейчас нет в наличии.

⚡️Да и у всех органайзер плохо крутится. Я немного на него надавила и поняла, что чем больше косметики, тем легче ему крутиться . Его что-то должно удерживать на поверхности, иначе он просто елозит по полке, но не крутится.

Первую полочку я повесила, решила на неё положить уход, а потом стала выставлять всё остальное и поняла, полки не подходят по высоте. Невозможно прикрепить полки все на одном уровне, так как отверстия одинаковы для всех и каждую полку нужно крепить на разном уровне.

👍 Но я придумала лайфхак – если у вас высокие баночки, то можно полку крепить под самый верх и под самый низ, чередуя поочерёдно, не крепить полки совсем не вариант – как видите я их максимально нагрузила.

Поэтому сделала уровень повыше и уровень пониже, чтобы максимально много запихнуть в органайзер. По итогу у меня убралось абсолютно всё, что я планировала, здесь и резинки и все украшения, кольца, серёжки, колье, абсолютно вся уходовая и декоративная косметика, а также различные аксессуары – спонжи, кисточки!

Вот абсолютно всё, что у меня есть для ухода и и для того, чтобы навести марафет. Есть ещё несколько масок, которые просто храню в холодильнике, но этот органайзер уж точно не для тканевых масок, а вот гелевые патчи можно положить. Но у меня он настолько забит, что даже косметика, которая была у меня по плану к покупке – уже не могу приобрести, потому что некуда убирать!

Но что-то мелкое ещё можно запихнуть. Очень надеюсь, что что-нибудь у меня закончится по количеству или по срокам и я смогу обновиться. Я вам сфотографировала органайзер со всех сторон что и как у меня убирается, установила его таким образом, чтобы не нужно было лишний раз крутить, к любой полке можно подлезть с любой стороны.

В идеале конечно же иметь полку для органайзера пониже, чтобы была возможность посмотреть, что там наверху, но к сожалению полка над унитазом у меня высокая и я немного не достаю, но взять могу любой предмет, просто не всё хорошо видно.

Этим органайзером я довольна на все 100%, думаю вы сами видите, как он удачно вписался и как много в себя вместил. Конечно же от большого веса некоторые полки немножечко ушли вперёд, но тем не менее все прекрасно держится, по весу примерно 5 кг у меня вышло точно!

При этом очень удобно, что абсолютно все полки имеют защиту от случайного падения, то есть специальные небольшие бортики. И вытаскивать удобно и в тоже время слетать с полки не будет, но так как я полку нагрузила – переносить её очень тяжело, опасно, что что-то выпадет.

Но, чтобы её разобрать и переставить полки я просто закрываю унитаз и переставляю её на стиральную машинку. В комплекте идут специальные резинки, чтобы закрепить полки, то есть они сами по себе вылететь не могут - с одной стороны имеют специальные крючки, а с другой стороны система крепится резинками.

Первый раз было очень сложно их закрепить, мои ногти проходили проверку на прочность, но снимать их тоже можно, я наверное раз 10 переставляла все свои полки, резинки цепляла металлической палочкой, очень тонкой. Потом резинки ходят уже легче, плюс остались запасные в случае чего.

Но резинки очень прочные, да и сам органайзер хорошего качества. Был один нюанс в начале, но я его легко исправила! Настолько он удобный, что даже не нужна подставка для кистей, для туши, для тюбиков, все продумано!

По размерам в высоту он идёт 30 см, в диаметре где-то 22 см, но он очень большой и вместительный! Сами все видите 🫰Однозначно рекомендую к покупке, любая хозяюшка оценит 💙

oliablogрекомендует
Классный и вместительный
Хорошая вещь)
Какой компактный и вместительный
Цвет приятный и размер внушительный
25.10.2023
удобная вещь