Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 21:32

Заказывала я на этой сайте косметику на протяжении пары лет, и все меня всегда устраивало, всегда было достаточно аккуратно, цены хорошие, привозили вовремя, курьер очень вежливый. Но вот неадекватный менеджер был всегда, я всегда просила доставлять заказ вечером в центр Москвы, потому что работаю там по вечерам, а им это очень не нравилось почему-то, хотя я никогда не торопила с доставкой и предлагала принести мне вечером в тот день, когда им будет это удобно по логистике. Менеджер мне сказал: "Надо уважать курьера". А клиента, который платит деньги, видимо уважать не нужно. Ну да Бог с ним, такие мелочи можно было пережить.

Но вот недавно я заказала у них две пенки для умывания, они принесли мне на работу, когда меня не было, коллега приняла заказ. Когда я пришла на работу и проверила, оказалось, что они вместо пенки принесли мне... МЫЛО. Причем, я обыскала весь интернет и не нашла в продукции этой фирмы мыла, по всей видимости это подделка, так как там есть ошибки в написании на всех языках на этикетке. Планирую связаться с производителем и выяснить этот вопрос.

Позвонила в магазин, спокойно объяснила ситуацию, думала, может, перепутали, но менеджер сходу начал на меня орать, оскорблять и при этом уверять, что это именно то, что я заказывала. Но к его сожалению я умею читать и на иврите и на английском и прекрасно вижу, что это совершенно другой продукт. Более того, жидкость красная, а пенка должна быть синяя. Менеджер убеждал меня, что это упаковка красная, хотя бутылочка ПРОЗРАЧНАЯ, Обещали забрать и вернуть деньги, но осадок остался крайне неприятный, при этом я понимаю, что менеджер просто понял, что я раскусила их мошенничество, поэтому отказался работать со мной в дальнейшем. Я еще планирую обратить внимание проверки на этот магазин.

В общем, никому не советую пользоваться их услугами, магазин мошеннический и отвратительно относится к покупателям!

Недостатки
  • Абсолютное неужважение к клиентам
  • Неадекватный менеджер
  • Обман
  • Поддельная продукция
Reizenuне рекомендует
13.12.2015
да, умеют евреи делать косметику))мне тоже нравится)про сайт буду иметь ввиду)спасибо за отзыв)
13.12.2015
хочу попробовать израильскую косметику, загляну в магазин Smile
21.01.2016
Цены и правда в этом интернет-магазине одни из самых низких! И сайт удобный, хорошо оформлен. Хочу там оформить заказик)
23.12.2016
А я заказывала--у меня проблем не было--и косметика достойная---
моя мордочка оченььььь любит-- израильскую косметику--а этот магазин один из самых
достойных!!!
25.12.2016
Косметика-то достойная сама по себе, я тоже раньше заказывала. Проблем нет до поры до времени, пока они не решат, что уже вполне можно начать обманывать постоянного клиента. Я просто опытом делюсь, будьте осторожны.
26.01.2020
Жирный ЛАЙК за знание иврита???