Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 22:45

Хочу сегодня с Вами поделиться впечатлением от очередного приобретения с АлиЭкспресс. Это вот такая жилеточка на девочку. Подыскивала подарок для дочери подруги, и наткнулась на Али на эту жилетку. У продавца жилетка представлена в 5ти расцветках, я выбрала белую. Доставка заняла полтора месяца, трек отслеживался. Жилетка не очень теплая, на тооненьком синтепончике с флисовой подкладочкой внутри, внутри капюшона тоже флисовая подклака сиреневого цвета. Швы ровненькие, на плечах и кармашках рюшки, смотрится очень мило. На годовалого ребенка заказала размер 2Т (замеры по которым ориентировалась в выборе размера дала подружка, а я их сравнила с замерами, указанными у продавца). Честно, преживала что с размером пролетим. Но оказалось зря, замеры пришедшей жилеточки совпадают с замерами продавца, на ребенка она садиться по длине ниже попы (рост малышки 75см). Единственный минус (не понравилось именно мне, подруга как то и не заметила) - внизу на жилетке трикотажный манжет, и по цвету он темнее чем сама жилетка, не белый, а как сероватый что ли. Возможно в другой расцветке не так. но т.к. подруга в восторге,то бал за это не снимала. Ну и фото конечно)))

Т-а-т-ь-я-н-арекомендует
08.11.2015
Авно посматривала на эту жилеточку теперь такую себе возьмем