Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 22:57

несколько раз

Здравствуйте, девушки.

Много раз я слышала от знакомых, что в Германии не найти приличных колготок и чулок. Немки мало внимания уделяют своей женской красоте-не красятся, ходят с пучком прилизанных волос, одевают первое, что под руку подвернется, ну зачем им чулки в самом деле?

Так думала и я, пока не попала в фирменный магазин Falke.

В мире, где правит массовое производство, а к изобилию относятся как к данности, важнейшую роль начинают играть качество и дизайн.

Имя компании FALKE очень четко ассоциируется с высоким немецким качеством и продуманным до мелочей дизайном.

Falke
Я была поражена качеством и ассортиментом чулочно-носочных изделий! Здесь можно выбрать чулки и колготки абсолютно для любого случая, времени года, настроения и т.д. В магазине всегда есть возможность оценить цвет и плотность изделий, приложив образец к руке. Продавцы профессионально и ненавязчиво подберут именно то, что вам нужно.

Цены солидные,-за бренд надо платить, но оно того стоит. К слову сказать, можно выбрать модель в магазине, а потом поискать ее на интернет-площадках, мои чулки в интернете стоили на 40 % дешевле, чем в магазине(блин).

На упаковке длинноногая блондинка с очаровательными белокурыми локонами:

Falke

На рост 176 я выбрала третий размер.Производитель предлагает выбирать размер чулок, исходя из размера ноги(хм..)

Falke
В принципе, думаю, что и второй мне бы подошел. Состав полиамид/эластан. Чулочки на силиконе.
Falke
Крупная сетка ближе к телесному цвету:
Falke

Сетка очень плотная. На эластичность чулок это не влияет, но сносу им не будет, это точно. Наверно, когда я стану бабушкой, эти чулки еще будут храниться в моем сундуке. Главное-вспомнить когда и зачем я их покупала))

Falke
Мой оттенок называется powder. Больше всего меня покорила коронка чулок-нежнейшие бело-розовые цветы смотрятся очень трогательно.Конечно, такая модель не для прогулок по улице. В интернет-магазинах эта модель предлагается, как дополнение к образу баварской девушки на Октоберфест, (как раз праздник стартовал 21 сентября) В общем, они подойдут для тематической вечеринки или просто для семейной забавы.
Falke

Достоинства
  • ! качественно
  • * оригинальные
  • + шикарно
Недостатки
  • ! высокая цена
mitina3112рекомендует
24.09.2019
обожаю чулки, но впервые вижу такую резинку
24.09.2019
Mrs_Et, я тоже чулки люблю, эти меня покорили Love
24.09.2019
О да... Это высший пилотаж! Они безумно дорогие, но сетку можно купить, они очень износостойкие в сравнении с классическим плетением
25.09.2019
Olga4100 , да, сетку видела и гораздо дешевле, но эти чулки приглянулись больше из-за цветочного верха Smile
25.09.2019
Да, верх шикарный
Какая прелесть, я таких оригинальных ещё не видела ?
26.01.2020
ой, да, очень оригинальные Smile
08.04.2024
Хочу! Но в своё время нашла аналог у Шарманте, синие, не сетка, резинка подобная печатная гладкая с розами. Таких же у нас в продаже не было Sad
08.04.2024
Шарманте всегда нравились, часто у них заказывала раньше