Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 00:51

Сидела я думала....чего же мне не хватает ддля полного счастья и поняла.....мне нужен кулон-часы!Smile)))) Он просто необходим! - подал голос, сидящий внутри меня шопоголик.)))) Сказано, сделано. Исследовав кулончато-часовой ассортимент знакомого китайского сайта, таки нашла ЕГО! Среди всего многообразия выделялись именно эти часики-кулон с изображениями звезд американского кинематографа. Мне приглянулся тот, что с Мерлин Монро на черном фоне, Одри Хепберн, честно говоря, уже немного надоела. Уж очень часто ее лицо мелькает на всевозможных видах посуды, блокнотах, открытках и т.д. и т.п. Сразу спросила продавца, возможно ли выбрать конкретный кулон. он ответил, что к сожалению, нет, так как не он отправляет. Все равно заказала, подумала, а вдруг повезет и случайно положат то, что хотела.

Цена - $4.49.

Послыка шла около месяца. И открывая ее, с диким любопытством, думала....какое же изображение увижу. И вот так сюрприз! С Мерлин!!!! Уж незнаю везение ли это или продавец известил того, кто упаковывает товар о моем пожелании. Главное результат!

Сами часики лчень порадовали.Все как на фото. Идут отлично, уже пять месяцев, пока не останавливались. Открываются легко, нажатием большой кнопки, которая сверху. Только сейчас обнаружила, что внутри часов, на створке, которая откидывается, есть зеркальце (именно зеркало, не металл). так что можно и посмотрется в него, правда по частям:)))))Цепочка длинная, смотрится на шее хорошо. Единственный нюанс - при ходьбе, из-за длинной цепочки кулон иногда сильно раскачивается из стороны в сторону.

В общем рекомендую!Отличный аксессуар по смешной цене!

Вот ссылка часы [ссылка]

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • +супер дешёвые
  • Внутри часы и зеркало
  • Длинная цепочка
Недостатки
  • Иногда сильно раскачивается при ходьбе
Энджи Mрекомендует