Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 00:11

Всем доброго времени суток!

Вкладывая частичку души в то, что создаем, мы получаем, уважаемые читатели, невероятные вещи. И так во всем - в учебе, работе, увлечениях...

И здорово, когда находишь единомышленников. Людей, творческая энергия которых ...тебе близка. Я нашла таких в мастерской Mylnitsa.

Йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком

йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком

Эксклюзивное мыло для уставшей от зимы кожи!

Делают его в определенный период года.

Это мыло всегда рождается в апреле, когда начинается сокодвижение у наших берез. Только свежесобранный березовый сок, а к нему свежайший домашний йогурт и свежий домашний питательный крем.

Приобрела его свежайшим, только-только изготовленным, кажется, оно даже "дозревало" дома некоторое время. Помню, что мне поскорее хотелось открыть и увидеть его)))

Это мыло с уникальными компонентами.

йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком

Натуральный домашний йогурт является отличным увлажняющим компонентом благодаря аминокислотам. А молочная кислота в его составе способствует мягкому отшелушиванию ороговевших клеток.

Домашний крем придает мылу питательные и увлажняющие свойства, нежно ухаживает за кожей.

Домашние йогурт и крем - это еще не все. В каждом брусочке - свежий березовый сок.

Березовый сок питает, тонизирует и увлажняет кожу. Помогает избавиться от акне, угревой сыпи и морщин. Оказывает легкое отбеливающее действие.

йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
И шикарное сочетание высококачественных эфирных масел.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком

Изысканность. На мой взгляд, это прекрасное свойство является отличительной особенностью продукции данной мастерской.

йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Достаточно взять в руки этот брусочек, почувствовать внимание к деталям...
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
И аромат. Его хочется вдыхать и вдыхать.Хочется целую линейку средств с таким запахом! И гель для душа, и скраб, и шампунь, и бальзам, и дымку для тела/волос. Элегантный, утонченный, свежий. Это жизнерадостный аромат зеленого цвета. Гармоничный во всем - и в сочетании ноток, и в яркости, и в интенсивности. Он не наполняет всю ванную комнату, однако деликатно сопровождает принятие душа, задерживаясь на коже едва уловимой освежающей прозрачной вуалью.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком

Мыло дает чудесную пенку - кремовую, нежную, питательную.

йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком

Это именно тот случай, когда выходишь из душа ...будто обновленный, пробужденный...для позитивных действий, творений и перемен. Будто смываешь усталость, тревогу и иные проявления разного рода напряжения, влияющего на душевное равновесие.

И момент для тех, кто не рискует использовать мыло вместо геля для душа, кто опасается, что мыло будет сушить кожу. Я пользовалась этим брусочком ежедневно практически все лето, при этом потребность воспользоваться молочком/баттером после душа не возникла ни разу.

Не стягивает и не сушит от слова абсолютно.

Не размокает и не растрескивается.

Бесподобное мыло. Это эксклюзивный подарок как близким, подругам, так и для себя. Для тех, кто ценит настоящее.

йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком

Приобрела в фирменном интернет-магазине, точную стоимость не помню, но приблизительно 400-420 руб. (кусочек довольно большой), при этом удовольствие от использования многократно превышает цену)

Мое bravissimo Мастеру.

acianoрекомендует
Как же красиво Вы его описали😍 иетересное😊👍
Замечательное мыло !
18.12.2020
Ваши фото - как отдельное произведение искусства!! И красота лета) и это мыло выглядит действительно как... драгоценность - природы и рук создателей) Настоящее.
Спасибо ☺️
Самое начало, на фото видна лаванда в бутонах)
Обожаю все, что они делают.
18.12.2020
К своему стыду лаванду опознала только после Вашего комментария Shy эх, городской я житель...
Согласна про фото)
18.12.2020
интересное мыло))) первый раз вижу такое
18.12.2020
100 баксов даю, что у меня бы это мыло раскисло))))) у меня раскисает всё)) только жидкое мыло мое спасение. А так хотелось бы такое попробовать)
18.12.2020
Обожаю мыло ручной работы!
Роскошно! Как я все такое люблю!
Незнакома с таким)
Хорошо пенится, но цена, конечно, за мыло кусается.
кайф Smile
18.12.2020
Вот сразу чувствуется, что это мыло вам реально понравилось) Так душевно вы его описали Innocent
обожаю натуральную косметику!)
отлично пенится Smile
18.12.2020
Шикарное мыло и отлично пенится, густая и мягкая пенка получается)
Очень красиво описали.
Единственное, мне как перфекционисту очень хочется, чтобы бруски были ровные. Shy
Замечательное Smile Нужно обратит внимание на него при случае.
Какой летний и солнечный отзыв в эту зимнюю холодную пору Santa
Какое оно красивое Innocent
Отличное натуральное мыло)
19.12.2020
Ароматное мыло радует вдвойне.
заманчивое мыльце!
как круто выглядит же!
19.12.2020
Действительно редчайший ингредиент березовый сок. А он, похоже, сродни маслу чайного дерева идет??

Полностью согласна с Вами: такое ароматы в ванной и душе - это очень важно, особенно, когда копятся напряжение и усталость. Они просто обязательны и незаменимы) В закладки и список покупок))
28.12.2020
Да, у березового сока есть схожие с маслом чайного дерева свойства)
Надеюсь, подарит приятные эмоции продукция! Recommend-recommend 🙂😊💚
30.12.2020
Wink Спасибо!!
С наступающим! Конечно, прежде всего здоровья! Светлого и счастливого года, успехов во всем, в работе и хобби, дома и с друзьями!) С 2021-м! Love Party
Настоящий эксклюзив это когда продукт из мастерской, ручной работы. За такими мастерами будущее. Люблю березовый сок, березовые веники в бане, думаю и это мыло я бы тоже полюбила😌🤗
20.12.2020
Почти перестала пользоваться мылом, но если оно совершенно не сушит кожу - с удовольствием бы попробовала. Тем более, я стараюсь поддерживать творческих людей, которые вкладывают душу в свои творения.
14.02.2021
которые вкладывают душу в свои творения
Это как раз такой случай) Увлечённые люди, создающие волшебные вещи 😊
20.12.2020
Какое классное! Состав у него действительно уникальный.
21.12.2020
Очень люблю кусковое мыло, особенно ручной работы Innocent Smile
21.12.2020
Дорого и мило! Love
23.12.2020
классное мыло! по описанию очень нравится Smile
Ого, очень необычное! Красиво описали)
09.01.2021
Спасибо)
25.01.2021
Шикарное мыло! Прям от упаковки до эффекта все в нем прекрасно!
25.01.2021
Спасибо! Все так, мыло чудесное 😊