Вкладывая частичку души в то, что создаем, мы получаем, уважаемые читатели, невероятные вещи. И так во всем - в учебе, работе, увлечениях...
И здорово, когда находишь единомышленников. Людей, творческая энергия которых ...тебе близка. Я нашла таких в мастерской Mylnitsa.
Йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Эксклюзивное мыло для уставшей от зимы кожи!
Делают его в определенный период года.
Это мыло всегда рождается в апреле, когда начинается сокодвижение у наших берез. Только свежесобранный березовый сок, а к нему свежайший домашний йогурт и свежий домашний питательный крем.
Приобрела его свежайшим, только-только изготовленным, кажется, оно даже "дозревало" дома некоторое время. Помню, что мне поскорее хотелось открыть и увидеть его)))
Это мыло с уникальными компонентами.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Натуральный домашний йогурт является отличным увлажняющим компонентом благодаря аминокислотам. А молочная кислота в его составе способствует мягкому отшелушиванию ороговевших клеток.
Домашний крем придает мылу питательные и увлажняющие свойства, нежно ухаживает за кожей.
Домашние йогурт и крем - это еще не все. В каждом брусочке - свежий березовый сок.
Березовый сок питает, тонизирует и увлажняет кожу. Помогает избавиться от акне, угревой сыпи и морщин. Оказывает легкое отбеливающее действие.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
И шикарное сочетание высококачественных эфирных масел.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Изысканность. На мой взгляд, это прекрасное свойство является отличительной особенностью продукции данной мастерской.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Достаточно взять в руки этот брусочек, почувствовать внимание к деталям...
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
И аромат. Его хочется вдыхать и вдыхать.Хочется целую линейку средств с таким запахом! И гель для душа, и скраб, и шампунь, и бальзам, и дымку для тела/волос. Элегантный, утонченный, свежий. Это жизнерадостный аромат зеленого цвета. Гармоничный во всем - и в сочетании ноток, и в яркости, и в интенсивности. Он не наполняет всю ванную комнату, однако деликатно сопровождает принятие душа, задерживаясь на коже едва уловимой освежающей прозрачной вуалью.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Мыло дает чудесную пенку - кремовую, нежную, питательную.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Это именно тот случай, когда выходишь из душа ...будто обновленный, пробужденный...для позитивных действий, творений и перемен. Будто смываешь усталость, тревогу и иные проявления разного рода напряжения, влияющего на душевное равновесие.
И момент для тех, кто не рискует использовать мыло вместо геля для душа, кто опасается, что мыло будет сушить кожу. Я пользовалась этим брусочком ежедневно практически все лето, при этом потребность воспользоваться молочком/баттером после душа не возникла ни разу.
Не стягивает и не сушит от слова абсолютно.
Не размокает и не растрескивается.
Бесподобное мыло. Это эксклюзивный подарок как близким, подругам, так и для себя. Для тех, кто ценит настоящее.
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Приобрела в фирменном интернет-магазине, точную стоимость не помню, но приблизительно 400-420 руб. (кусочек довольно большой), при этом удовольствие от использования многократно превышает цену)
йогуртовое мыло с кремом, йогуртом и березовым соком
Ваши фото - как отдельное произведение искусства!! И красота лета) и это мыло выглядит действительно как... драгоценность - природы и рук создателей) Настоящее.
Действительно редчайший ингредиент березовый сок. А он, похоже, сродни маслу чайного дерева идет??
Это именно тот случай, когда выходишь из душа ...будто обновленный, пробужденный...для позитивных действий, творений и перемен
Полностью согласна с Вами: такое ароматы в ванной и душе - это очень важно, особенно, когда копятся напряжение и усталость. Они просто обязательны и незаменимы) В закладки и список покупок))
😉 Спасибо!! С наступающим! Конечно, прежде всего здоровья! Светлого и счастливого года, успехов во всем, в работе и хобби, дома и с друзьями!) С 2021-м! ❤️ 🎉
Настоящий эксклюзив это когда продукт из мастерской, ручной работы. За такими мастерами будущее. Люблю березовый сок, березовые веники в бане, думаю и это мыло я бы тоже полюбила😌🤗
Почти перестала пользоваться мылом, но если оно совершенно не сушит кожу - с удовольствием бы попробовала. Тем более, я стараюсь поддерживать творческих людей, которые вкладывают душу в свои творения.