Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 15:07

несколько дней

Здравствуйте!

Моя дочь очень быстро влюбляется в мультфильмы. Недавно она посмотрела "Холодное сердце" и начала изображать Эльзу. Видимо, это не осталось не замеченным, потому что после очередной ночевки у бабашки с дедушкой она привезла домой поющую куклу-малышку Эльзу со снеговиком от Jakks Pacific.

Кукла была упакована в красивую коробку, украшенную снежинками и изображениями персонажей,

на обратной стороне изображена девочка, играющая с куклой. Оформление коробки снежное и новогоднее, в общем, как и сам мультфильм. Спереди пластик с окошком для прослушивания мелодии, который приклеен к картону с разной информацией про куклу. Внутрь коробки вставляется картонная подложка, к которой на резиночках прикреплена Эльза и Олаф.

Снеговик Олаф сделан из жесткой резины, снизу есть отверстие для выхода воздуха и воды, если захотите с ним купаться. Высота снеговика около 15,5 см, ширина основания примерно 7 см.

Для того, чтобы сдавить игрушку, нужно приложить силу, думаю, что маленький ребенок с этим не справится. При сдавливании игрушка пищит, но не всегда.

Окраска снеговика не очень аккуратная, кое-где видна наплывы и подтеки.

Несмотря на недостатки, Олаф очень милый и выглядит так же, как и в мультфильме.

Эльза представлена в виде малышки ростом около 35 см. Кукла очень симпатичная, одета в блестящее голубое платье с кружевными деталями и голубыми прозрачными туфельками, на шее у нее ожерелье с голубым кристаллом - кнопкой включения мелодии, волосы заплетены в косу.

Эльза мне очень напоминает Золушку, так как туфельки постоянно слетают и теряются

В платье вшиты лампочки, которые мигают при проигрывании мелодии.

Из-за этих лампочек нельзя переодевать куклу, так как платье болтается на проводе, питающем огоньки. Работает кукла от трех мизинчиковых батареек. Советую держать такие под рукой, так как неизвестно сколько раз Ваша кукла пела в магазине в демонстрационном режиме. Мелодия одна - песня "Отпусти и забудь" из мультфильма, но исполняется на разных языках. Проигрывается из живота.

Тело малышки выполнено из пластика, а руки и голова из резины, ноги и руки не сгибаются, крутятся только в бедрах и плечах.

Лицо Куколки очень симпатичное, хорошо прорисовано. Глаза - белки и контур нарисованы, а радужка со зрачком вставлены пластиковые.

Прошивка волос, судя по всему, не очень густая, я ее не расплетала, но волосы раздвинула. Молд под волосами окрашен в блондинку, так что лысоватость не так заметна.

На спине Эльзы имеется кнопка переключения мелодии.

В первом положении (О) поется песня на выбранном Вами языке, второе (1) - демонстрационный режим, поет песню на английском, 3 режим (2) выбора языка воспроизведения. Инструкция для смены языка:

Куклу можно поставить, она очень устойчива

Она будет стоять даже с разведенными в разные стороны руками

А вот с сидячим положением сложнее, она заваливается назад, приходится сильнее раздвигать ноги.

Мне очень понравилась данная игрушка, так как она учит дочку делиться. Пока сама играет с куклой, она дает Олафа поиграть (точнее помусолить) младшей сестре - грудничку. А еще эта кукла очень интересует нашу кошку, ведь она светится и громко поет.

Поющая кукла - малышка Эльза со снеговиком от Jakks Pacific будет прекрасным подарком Вашей маленькой принцессе!

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Красивая
  • Набор из 2-х игрушек
  • Поет и светится
  • Работает от мизинчиковых батареек
Недостатки
  • Огоньки в платье запитаны от куклы
Alameniaрекомендует
10.12.2018
Тоже купила такую Эльзу дочери на день рождение, надеюсь что она ей понравится
10.12.2018
Мне кажется, что любая девочка, которая любит кукол, будет в восторге