Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 19:09

с виду тушь как тушь=) но какая это вещь....=)
у меня есть проблемка, после не скольких часов хождения с макияж любая тушь дорогая или дешевая осыпается и остаются черные круги под глазами..хм.. очень не красиво.порой даже не видишь.. а "добрые люди" не подскажут что у тебя с лицом что то не то=( вот так и приходится ходить пока сама не уведешь =)
этот продукт я также заказала с сайта [ссылка] как и этот продукт ( http://www.irecommend.ru/content/khoroshii-tonalni... ) за копейки) 1,99$=)не правда ли что очень дешево для американской косметики) хотя качество на высоте)
полюбила я эту тушь) она вторая которая "не марает" мой нижние веки=)она не осыпается хорошо удиняет=) не слипляет=) что еще для счастья надо=)
я довольная очень очень своей покупкой=)
Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Не марает нижнии веки
  • Не склеевает ресницы
Недостатки
  • Да их просто НЕТ !!!
sikretikрекомендует
28.04.2012
и я Love
23.07.2013
Реальный такой ништячок!!!! Я тоже под впечатлением!!! Пользовалась Magic Glance для роста ресниц давно уже, свои отмахали - тушь чудо))) Как нарощенные накрашенные)
19.02.2016
Покупаю эту тушь уже 3 раз, она действительно достойная! И стоит копейки, больше всего нравиться упругая щеточка, она очень круто прокрашивает каждую ресничку, реснички объемные получаются Love