Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 14:00

несколько раз

Впервые посетили развлекательный центр Joy Land Dream Town Киёв 19 сентября 2017 года. Стоимость билета составила для ребенка 180 грн. Для взрослого если не прыгает 1 грн. Для взрослого, который прыгает с ребенком на батутах 180 грн. Цены доступные. Считаем данный РЦ лучшим на Оболони. Центр имеет удобное расположение возле метро Героев Днепра. Удобная парковка. Перед посещением необходимо надеть сменную обувь или чистые носки. Это можно сделат ьв удобной раздевалке. Выдается браслет с магнитной кнопкой. На этой кнопке есть депозит 800 грн. Этими деньгами можно оплачивать пиццу и другие платные услуги.

Размеры игровых зон и их кол-во впечатляет. Но больше всего удивили батуты для детей. Батуты качественные и чистые. Ребенок может безопасно прыгать и не пораниться или выпасть. На батутах есть наблюдатели, которые следят за детьми и то как они прыгают. Очень понравилась зона с квадратными подушками и горкой. Батут Дракон произвел фурор. Он очень большой и красивый. Детей в парке батутов было много, но толкучки не было. Мы свободно посещали любой аттракцион без очередей. Также очень понравился 3-х этажный Лабиринт. Ребенку очень интересно было бродить по нему и искать выход. Обошли его три раза.

После активного отдыха ребенок проголодался и мы подкрепились в кафе, которое находится на территории парка. Вкусная пицца 150 грн большая и напитки. Ожидали заказ минут 20. Попали на детскую дискотеку с аниматорами.

Нам все очень понравилось и мы провели три часа в Joy Land, но есть единственный нюанс. как забрать ребенка из парка батутов если он напрочь отказывается уходить. Рекомендуем Joy Land для семейного время провождения и активного отдыха с ребенком.

Достоинства
  • Весело
Недостатки
  • Нет
leva99рекомендует
24.09.2017