Опубликовано 18 Июль, 2014 - 09:08

Я с трепетом и гордостью за Россию восхищаюсь Зимней Олимпиадой, а главное - очередным триумфом нашего Президента. Я горда тем, что вместе с Доченькой мы были на Эстафете Олимпийского Огня в нашем городе (ведь такое событие может быть, скорее всего, один раз в жизни). И, естественно, что нам с мужем захотелось, чтобы в нашей семье была своя Олимпийская коллекция из памятных талисманов и мы её собрали. Причём, до начала Олимпиады те же игрушки-талисманы были везде в свободном доступе, то как только Олимпийские игры начались, витрины и стеллажи с данными товарами опустели на глазах и, например, Леопарда мы буквально "доставали" - вот мой подробный и красивый отзыв о нём: http://irecommend.ru/content/nakonets-vse-tri-drug...- , но мне также хотелось ещё и брелок 12 см. В "Пятёрочке", "Бегемотике", "Спортмастере" я не успела его купить и, мне на радость, он наконец-то появился в этом интернет-мегамаркете , в котором я часто что-нибудь заказываю. Кроме того, в этом интернет-мегамаркете у меня накопился приличный бонус, поэтому я купила Леопардика с выгодой. И вот он приехал. Какой же он классный!!!!!! Смотрите сами:

А вот он со своим "Старшим братом":

Изготовлен качественно, носик пластиковый, глазки вышиты, весь такой приятный на ощупь и вообще - я его просто обожаю!!!!

Рекомендую к приобретению, пока ещё можно найти в продаже - как и этот брелок, так и другие Талисманы Сочинской Олимпиады, ведь потом, со временем, их будет трудно найти или же найти можно будет, но по огромной цене.

Antuannaрекомендует
18.07.2014
А мне тут кружку Сочи на днях презентовали Smile
18.07.2014
У меня брелок в виде Медведя!
Леопарда не могла найти! Smile
19.07.2014