Опубликовано 15 Июль, 2013 - 10:03

Иногда так хочется солёненькой рыбки, а вот чистить её особо не хочется, так поддавшись желанию я забрела в пятёрочку и там купила анчоус тушка сушёный в герметичной упаковке весом 70 грамм ценой всего 35 рублей.

Анчоус тушка сушёный
На обратной стороне производитель детально вводит в курс истории, откуда взяла рыбка анчоус тушка сушёная и что, это за вид рыбы. Как говорится, вкусно и познавательно, кушай и не скучай!
Информация о анчоусе и его обитании
Соответственно там же, только ниже, после описания о анчоусе, даётся информация о составе, а это анчоус и соль. что очень-очень радует своим натуральным составом без каких либо добавок. Там же дана информация о производителе и условиях хранения.
Информация о производителе и составе
Внизу упаковки дана, дата срока хранения, срок хранения рыбки анчоус тушка сушёная всего год, несмотря на то, что упаковка герметичная.
Срок хранения
Вверху очень удобная линия отрыва, всё достаточно легко и просто.
Линия отрыва
Открыв упаковку сразу же чувствуется аромат рыбки анчоус тушка сушёный, поэтому я и люблю герметичные упаковки, открыла и съела, не лежит не пахнет. Внутри производитель позаботился для удобства положить зубочистку, хотя я в ней надобности не нашла.
Зубочистка внутри упаковки
Сама рыбка анчоус тушка сушёный внутри упаковки, представляет собой маленькую сушёную рыбку, без головы, хвоста и внутренностей, но с костной структурой, однако так как рыбка маленькая, кости анчоуса не чувствуются.
Содержимое упаковки
Первый раз я её ела без ничего и она мне показалась суховатой и солёной, но второй раз уже я её попробовала с пивом, просто классно, не нужно чистить, от этого рыбой уже не пахнешь, а это уже существенный плюс. Ещё мне очень нравится, рыбку анчоус тушка сушёная кушать с чаем, чай должен быть без сахара, очень довольно таки, вкусно и необычно. Для меня рыбка анчоус тушка сушёная очень вкусная рыбка к пиву и чаю, а также очень и очень удобная рыбка в применении!!!

Достоинства
  • *Доступная цена - 35 р.
  • 100 % натуральный состав
  • Герметичная упаковка
  • Не нужно чистить
Недостатки
  • Для меня суховата
Елена0607рекомендует