Опубликовано 25 Май, 2020 - 15:10

Выбирали мы эту базу вместе с друзьями. Решили съездить отдохнуть на недельку, вместе с детьми, поэтому особо не задумывалась о том, что же нас ждёт, так как знала о базе только из слов друзей.

Что же в итоге оказалось по приезду?

Конечно же мне очень понравилась ухоженная и большая территория базы отдыха, все чисто, красиво, много зелени, поэтому была настроена на оптимистичную нотку , пока дело не дошло до моря..

Но обо всем по порядку.

Номера. Выбирали мы номер эконом класса, в него входит кровать, шкаф, небольшой холодильник, так же есть стол и стулья. Удобства на территории. Но несмотря на это все в номере чисто. Даже санузел общий всегда чистый и приятно туда зайти. Так же для таких номеров предусмотрена кухня для приготовления пищи, это весьма удобно, так как мы на это и рассчитывали.

Питание. Питание мы брали лишь изредка, в основном это были обеды, так как не всегда хотелось готовить суп или борщ. Еда в столовой мне понравилась. Все было как положено на обед и перво и втрое и компот с пирожками или булочкой. Вкус блюд мне вполне понравился. Порции не маленькие.

Развлечения. На территории базы очень часто организовывали интересные конкурсы для детей, поэтому наши никогда не скучали. Так же есть детская площадка где дети могут повеселиться.

А вот теперь о самом неприятном для меня...

Пляж и море. Само по себе море конечно же чудесное. Теплое, чистое...Пляж достаточно просторный, каждому найдется место. Даже есть навесы, если у вас нет зонтика но есть одно большое Но . Это дорога к морю. Она проходит по мостику через лиман. То есть по сути получается вы идете свой длинный путь под жарким и палящим солнцем, где нет и доли тени. Поэтому нужно либо брать с собой зонтик и открывать его , чтобы не сгореть. Либо как поступали мы, набирали в бутылку воду с моря и поливали себя пока шли домой. Эта ситуация мне конечно не понравилась. Так же не понравилось что с лимана шел не очень приятный запах, а он все же не так долек от моря. Пару раз наблюдали ужей или змей в море, точно сказать не могу кто именно это был, так как не разбираюсь и конечно после всей этой ситуации идти в море уже не хотелось, а если и шли то были очень внимательны. Поэтому я рада что наш отдых был всего лишь неделю. Больше в Приморск не очень хочется.

Вывод.

Если вас не смущает лиман и мост, по которому нужно идти каждый раз на пляж, а так же вы не боитесь змей, то этот отдых именно для вас. По сути база отдыха очень хорошая, это единственное что мне понравилось на время отдыха.

КаринаToyне рекомендует