Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 09:10

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о конфетах теплое мороженое Любава-какао Шоколадные традиции.

Где приобрести:

Супермаркеты

Стоимость:

200-300 рублей

Производитель:

Россия

Упаковка:

Данные конфеты находятся в запаянной упаковке выполненной в тёмных тонах, с изображением шарика шоколадного мороженого.

Конфеты любава какао топленое мороженое отзывы

Информации он практически не содержит, но если вы приобретаете его в большой упаковке, то вся информация находится там.

Запах:

Неяркий, сливочно-шоколадный.

Описание:

Конфеты любава какао топленое мороженое отзывы

Сами конфетки по форме прямоугольные, сверху полипы шоколадной глазурью но она не ровная, а рельефная.

Конфеты любава какао топленое мороженое отзывы
В разрезе мы видим начинку, она неоднородная, а как бы кусочками, рыхлая, но не твердая.

Вкус:

От вкуса честно говоря я ожидала чего-то легкого, нежного, сливочно - шоколадного, но никак не рыхлого и твёрдого.

В итоге, вкус не оправдал моих ожиданий - это просто обычные конфеты с рыхлой помадной начинкой, которая ощущается крошками во рту, с небольшим шоколадным вкусом.

Тут всё же больше идёт молочно - сливочный вкус, который кстати достаточно приторный.

Конфеты любава какао топленое мороженое отзывы

Глазурь также мягкая и молочная .

В целом конфеты неплохие, но учитывая наименование я ожидала совершенно иного вкуса, более яркого, однородного и по типу топлёного мороженого, а получила обычные среднестатистические помадные конфеты сладкого и невнятного вкуса.

Итог:

Данные конфеты неплохие, но совершенно не соответствуют наименованию и обладают совершенно не ярким вкусом.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Сливочный вкус

Не твердые

Минусы:

Не оправдывают наименование

Слишком сладкие

Конфеты любава какао топленое мороженое отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о продуктах.

Достоинства
  • Съедобная
Недостатки
  • Приторно
  • С ароматизаторами, но без шоколада
Natalie Leyрекомендует
какая обёртка Smile
Необычное оформлление
21.09.2020
Буду обходить такие слишком сладкие конфеты стороной)
Чего только не придумают! Теплое мороженое. Big smile
Неплохие по описанию)
Не покупала такие конфетки Smile
зато упаковка огонь)
21.09.2020
Внешний вид отличный. А вкус, к сожалению, не мой. Приторные не люблю совсем
Буду знать
22.09.2020
Дизайн конечно привлекает))
22.09.2020
не самый лучший вариант. действительно, ждешь что-то другое
23.09.2020
Да, жаль. А название красивое