Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 19:01

Привет, повстречался мне на как то на Алиэкспресс, магазин детской одежды .Почитав отзывы я решила приобрести зимний комбинезон дочки . Магазин SP-SHOW, он же и производитель. Доставка осуществлялась с Китая , Почтой России .Пришел комбинезон упакован в фирменный пакет. На русском языке пакет, бирки и этикетки.

Запасные кнопочки, нашивка для имени ребенка и что им нашивка с именем, даже очень хорошо, для детского сада. Мамки меня поймут, когда обмен вещами происходит в зимнее время?. Все признаки качественной фабричной вещи.

Зимний комбинезон

Цена 2740 рублей.

Модель доступна в 4 расцветках: розовый/черный, оранжевый, синие-зеленый.

Ткань верха и подклада: 100% полиэстер. Утеплитель: 80% белого утиного пуха. Наполнитель комбинезона холлофайбер.

Куртка наполнена утиным пухом. У костюма яркая, красивая расцветка. Непромокаемый, непродуваемый. На рукавах манжеты, на горле трикотажный воротник. Молния закрывается с двух сторон планкой на кнопках. Капюшон утягивается.

Нам на 3,9 года велик комбинезон, но я так и планировала, чтоб был запас . На рост 93-98 см взяла 4т (104 рост) Цвет костюма розовый в цветочек куртка, штаны однотонные розовые .

Комбез на синтепоне. Очень толстый и тёплый. Два глубоких кармана. Застёгивается на молнию почти до низа штанины. Вверху регулируется кнопками. Удобно, но всего два положения. В талии резинка. И куртка и комбез украшены декоративными пуговицами.

Резина внизу штанины (честно говоря я пока не поняла для чего она).

Комбинезон мне и ребенку очень нравится. Ждём зимы, чтоб оценить покупку. Однозначно рекомендую!Спасибо за внимание. Ваша Олюшка

horton_81рекомендует
25.10.2018
Резиночки это штрипки, одеваются на обувь чтоб не задерались штанины.. Хорошо смотрится, но думаю на зиму такой не пойдет, подклад голый без флиса спина не будет холодной?
25.10.2018
доча красотуля! чуток подрастет и идеально по размеру будет )
25.10.2018
Малышка у вас совсем крошка! В почти 4 года рост как у моей в 2.5.
А вот спинка в курточке меня тоже не впечатлила. Должен быть либо флис, либо мех, чтобы спинке было тепло. Но дети все разные и зимы в разных городах отличаются!
25.10.2018
Здорово с резиночками на штанах придумано, удобно
25.10.2018
Нам зимний комплект обычно хватает на две зимы)))
16.11.2018
красивый - расцветка такая яркая) но мне показался холодным(((

у сына тоже такой рост в 4 года) малыши)