Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 08:44

В маникюре гель-лаком важнее выбранного цвета может быть только база, ведь она определяет срок службы идеального маникюра. Хочу рассказать о базе для гель-лака Movii (на фото база, топ и гель-лак Movii)

Покупала в ИМ "Интересный магазинчик" по цене 130 рублей.

Флакон 8мл из темного стекла с пластиковой крышкой выполнен в общей тематике гель-лаков этой фирмы.

Догадаться, что именно этот флакон - база, можно только по букве "Б" на дне флакона - спасибо сотрудникам ИМ "Интересный магазинчик")))

Кисточка узкая, с ровным ворсом.

База достаточно вязкая, напоминает каучуковую. При нанесении не растекается, ложится ровно.

Запах достаточно ощутимый, но терпимый.

А главное, эта база обеспечивает стойкость маникюра (использован гель-лак Movii №32)

Низкая цена и отличное качество базы Movii заслуживают 5 звезд и моих рекомендаций. Для красивого и долгого маникюра гель-лаком попробуйте эту базу.

Благодарю за внимание!

Elena Vladiрекомендует
  • 19.11.2016 - 14:16
    Топ без липкого слоя специально для любителей страз, бульонок и "битой фольги". А еще он обеспечит идеальный блеск.
    Люблю, когда все уходовые и декоративные средства одной фирмы, так достигается лучший эффект. Поэтому приобретая базу и гель-лак Movii, я уже знала, что топ будет тоже этой фирмы. Место покупки - ИМ "Интересный магазинчик" . Цена: 150 рублей. Объем: 8мл. Срок годности после вскрытия 24 месяца.
  • 19.02.2017 - 18:36
    Самая УЖАСНАЯ база для гель-лака - BLUESKY (Блюскай)! Очень подробно о самой противоречивой базе для гель лака + сравнение с другой базой
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня расскажу Вам о самой противоречивой базе для гель-лака - базе от BLUESKY (Блюскай).   Немного лирики (если не интересно, можете пропустить и перейти к сути): На заре моего увлечения гель-лаками я спросила совета у одного преподавателя, обучающего…
  • 13.07.2017 - 14:06
    Бюджетная каучуковая база для гель-лака. Для новичков - самое то!
    Здравствуйте) Давно хочу написать этот отзыв, но все руки не доходят. Мое знакомство с торговой маркой Lacomchir состоялось, когда открылся магазин профессиональных товаров для наращивания ресниц, ногтей и т.д. в моем городе.
  • 06.09.2017 - 08:32
    Лучшая бюджетная база для гель-лака, которая обеспечит стойкость покрытия до 4-х недель! + фото
    Привет всем читающим!)   Лирическое вступление можно пропустить . В последнее время я сильно увлеклась маникюром, а именно покрытием гель-лаком. Настолько сильно, что решила сделать это своей основной работой.
  • 20.03.2018 - 14:54
    Американская база с очень странным поведением. Нюансы! Как снять гель лак с ней ? Альтернативный вариант снятия без использования фрезы или жидкости! ФОТО процесса снятия.
    Привет всем. Сегодня я хочу рассказать о чудном базовом покрытии для гель-лака ТМ GlamBee. Я не так давно прикупила себе стартовый набор и в связи с тем, что собирала его самостоятельно, я накупила то, что не нужно. И то, что не достойно по качеству.
  • 13.03.2019 - 08:40
    Каучуковая база Clique, которая не уступает по качеству топовым базам, а стоит в два раза дешевле. Расскажу как сделать два вида укрепления НП с помощью этой базы.
    Привет Девчонки!   Совсем недавно я вам рассказывала о гель лаках Clique , которые произвели на меня положительное впечатление. А сегодня хочу поделиться с вами своим мнением на каучуковую базу - Clique Rubber base gel.     И по, уже сложившейся традиции, начну с общей информации.
  • 07.01.2021 - 18:36
    Хорошая, простая, бюджетная база для начинающих и мастеров
    Хорошая УНИВЕРСАЛЬНАЯ база для гель-лаков. Насколько простая в использовании что можно просто купить, нанести на ноготь и в лампу на 30 сек. сушиться. Все. На самом деле просто и легко работать. Для этого очень удобная кисточка.Достаточно широкая но не набирает слишком много материала.
  • 01.04.2016 - 10:28
    Хорошее сцепление базового покрытия с ногтевой пластиной и цветным гель лаком - залог долговечного маникюра. Мой опыт использования базы от Canni + мои варианты маникюра!
    Почему гель-лаки, которые должны держаться на ногтях до трех недель скалываются уже на 2-3 день? Причин масса, но одна из основных - невысокое качество самого гелевого лака и базового покрытия.
  • 31.03.2018 - 14:27
    У каучукового топа Блюскай много плюсов. Но и минусов не меньше. Только посмотрите, как он легко может испортить маникюр!
    Марка BLUESKY знакома всем, кто занимается покрытием ногтей гель-лака или хотя бы интересуется маникюром.Именно с этой марки чаще всего начинают свою маникюрную деятельность - оно и понятно - цена на Блюскай очень демократичная. Тренироваться на таких материалах можно без особых финансовых трат.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 19.06.2021 - 14:27
    Моя универсалочка❤ Очень нежный оттенок! Можно использовать и просто как базу, сцепка и выравнивание отличные.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об одной интересной камуфлирующей базе в нежнейшем оттенке. Марка Вог давно уже себя зарекомендовала себя, как бренд с качественной продукцией для маникюра. Это уже значимое имя в нейл-индустрии)))) И мне было очень интересно попробовать их базу.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 15.07.2021 - 12:30
    Отличная база, если знать как ей пользоваться! Каким ноготкам не подойдёт? Объясню негативные отзывы
    Всем привет!) База для гель-лака - наверное, самая важная составляющая качественного и носибельного покрытия. И героиня этого отзыва - каучуковая база от бренда RuNail.
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.